Работа в Wall Street English
Преподаватель

Отзывы о работе на должности Преподаватель в компании Wall Street English — Москва

Образование
Управление продуктами и проектами
Маркетинг

октябрь 2019
Работа здесь очень отличается от преподавания в общеобразовательных школах и вузах, в этой школе гораздо меньше отчетности и бумажной волокиты, достаточно много сил сохраняется для реальной живой работы со студентами, и это плюс. Коллектив здесь очень крутой, на одной волне, но здорово, что все мы разные, и половина состава народ из зарубежья, поэтому преподавателям здесь есть чему поучиться друг у друга, ведь преподаватель должен не только учить, но и сам продолжать постоянно учиться.
Хотелось бы увеличить соц пакет, чтобы помимо дмс в него включили например абонемент в спорт зал.

октябрь 2019
В нашей школе есть замечательная возможность расти, как педагог, работая с разными возрастными категориями учеников. Приятно видеть, когда приходят учиться не только студенты, но и люди в зрелом возрасте, которые после работы приходят на занятия. И все на таком позитиве, все искренне хотят учиться. Никому здесь насильно знания вбивать не надо. На протяжении 3 лет работы WSE, как школа, дает мне заинтересованных, горящих желанием учиться учеников, а как работодатель — официальное трудоустройство, хорошую зарплату и ДМС.
можно было бы добавить больше привилегий для сотрудников, которые давно работают в школе.

июль 2019
WSE — это большая команда, это возможность совершенствоваться каждый день, это высокие запросы к самому себе. И при этом — очень доброжелательная атмосфера и возможность неформального общения как с коллегами, так и со студентами. Мне приятно приходить в наш красивый офис на Викторенко, придумывать, как усовершенствовать свои занятия и что нового можно предложить студентам.
Оставила бы все на своих местах.
Самые высокие зарплаты в Wall Street English
Руководитель учебного центра