Работа в Ventra
Специалист call-центра

Ventra: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Другое

Нижний Новгород,
октябрь 2018
Официальное трудоустройство; белая з/п; хороший чистый офис; коллектив; довольно высокая з/п для тех, у кого нет опыта.
Я проработала в этой компании ровно неделю. Работа довольно простая, но довольно часто встречаются грубые клиенты. Так как я только начинала работать тут и проходила обучение, то работала всего на двух проектах. Один из них был связан с продуктовыми магазинами. На линию звонили люди, которые хотели записаться на собеседование, имели вопросы или претензии к магазину. Иногда времени для собеседования, на которое можно было бы записать человека, не было и приходилось просто записывать контактные данные людей, уверяя их, что им перезвонят, как только даты появятся. Но, судя по множеству недовольных звонков, людям не перезванивают (почему, я не знаю), нам просто не ставили такую задачу, а виноват в этом всем оказывался оператор. Вас могут обложить матами; послать куда подальше; сказать, что вы глупая и плохо работаете. С этим придется мириться.
Я уволилась, потому что уже через неделю поняла, что прихожу домой злая, бешусь по пустякам, хотя раньше такого не было.
Если у вас не очень устойчивая психика или вы склонны к депрессиям, такая работа, скорее всего, не для вас.
Самые высокие зарплаты в Ventra
Ведущий консультант