Работа в SBL‑ pharma

Отзывы о работе в SBL- pharma — Москва

Медицинский представитель

Работодатель очень ориентирован на сотрудников. Все понятно и прозрачно. В Компании всегда поощряют за достижение бизнес-результатов. Есть много возможностей работать и зарабатывать.
Не знаю. Все устраивает

Медицинский представитель

Свобода планирования своего рабочего дня, количество визитов, можно сделать больше .
Коммуникацию с руководством, быстрые, четкие ответы на поставленный вопрос, быстрые решения проблем с базой. Рекомендую руководству сразу говорить о подводных камнях, проанализировать первую неделю работы ( отметить минусы и плюсы в проделанной работе(визитах), четко объяснить требования к визитам, какие оплачиваются какие нет). В итоге будут оплачивать только половину визитов, если врач подписал электронное согласие на ОПД. Как оказалось, если врач ранее уже подписывал согласие у предыдущего МП, эти визиты все равно не оплачиваются, даже если ты потратил на него свое время. Не показали как отследить время визита, где это посмотреть в выгрузках, оплачивают визиты не менее 12 минут. Итог: оплачено только половина визитов. Если все таки идете туда работать, после первого рабочего дня рекомендую с руководителем разобрать и проанализировать все проделанные визиты. Компенсацию за автомобиль не выплачивают. Заработать в этой компании не получится. Полное разочарование.

Адекватное понимающее руководство, очень хороший коллектив, интересные задачи
Направления роста, возможность работать на удалёнке