Карьера в Nexters

Карьера в Nexters

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
nexters.com
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Год основания

2010

Nexters — игровая компания, история которой началась еще в 2010 году. С тех пор мы успели запустить несколько очень успешных проектов и основательно вырасти. Сейчас в наших рядах уже больше 700 человек, увлеченных играми, а за плечами — такие хиты, как Hero Wars («Хроники Хаоса») и Throne Rush («Битва за Трон») и другие.

И мы уверены, что это лишь начало. Наша миссия — создавать отличные игры в которых казуальные игроки открывают для себя яркий и увлекательный геймплей, прежде доступный только искушенным геймерам. Наши амбиции — лидерство в индустрии, а чтобы добиться его нужны лучшие из лучших. Возможно, прямо сейчас нам не хватает именно тебя!

Миссия и ценности

- Сплоченная команда, в которой каждый всегда готов помочь всем, чем может. Как любят говорить некоторые наши сотрудники, глупых вопросов не бывает.

- Возможность высказать свое мнение и быть услышанным в любой ситуации, потому что у нас ценят знания, а не звания.

- Интересные задачи и шанс поработать как над играми, в которые уже играют миллионы, так и над совершенно новыми проектами.

- Возможности для развития. Мы помогаем сотрудникам профессионально расти и оплачиваем обучающие курсы, если они необходимы.

- Не только работа. У нас есть беговой клуб, коллективные занятия йогой на офисной веранде и даже специальное помещение для киберспортивных тренировок, оснащенное по последнему слову нагибаторской техники. И конечно, мы регулярно проводим крутейшие тимбилдинг-ивенты и корпоративы.

Фотографии

Соцсети