LF City

Отзывы о LF City

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Вышедший весной 2014 года LF City уникален тем, что является не только первым и единственным entertainments-журналом, но еще и beauty-гидом по жизни. За время своего существования Журнал стал для многих ориентиром в проведении качественного и доступного отдыха в Москве. Ближайшие мероприятия большого города, интересные рестораны, частная жизнь звезд, и рекомендации по красоте и здоровью от них – все эти темы найдут свое место на страницах LF City! Журнал не только рассказывает современным мужчинам и женщинам о новостях из первых уст, которые будут происходить в ритме Большого города в ближайший месяц, но и наставляет, делая жизнь читателя Яркой и Насыщенной.

LF City – модный журнал о модной жизни!

У журнала сложились очень теплые отношения с многими медийными личностями, поэтому известные знаменитости рассказывают нам истории из своей личной жизни. LF City – эксперкт в сфере развлечений и новых услуг на рынке моды, красоты, здоровья и отдыха. Журнал предназначен для Всех, кому Важен его стиль жизни! LF City дает важные советы по жизни в Большом городе, наполняет и вдохновляет своих читателей опытом лучших экспертов в сферах здоровья, отношений, финансов, личностного развития и яркости жизни.

Миссия LF City заключается в том, чтобы по максимуму оптимизировать свою жизнь в ритме Большого города