Работа в GSL Law & Consulting

GSL Law & Consulting: отзывы о работе на должности

- Очень дружный, приятный коллектив
- Когда только устроилась на работу, все очень подробно объяснили, рассказали, научили
- Есть возможность поработать в иностранном офисе (я год проработала в офисе в Гонконге)
- Современный офис с кухней для сотрудников
- Расположение офиса не самое удачное: от метро пешком добираться долго, но есть корпоративный транспорт

Делопроизводитель

Выбирала первую работу и наткнулась на подходящую вакансию в данной компании. Получила моментальный отклик, приглашение на собеседование, а затем и на пробный рабочий день за который получила выплату.
На собеседовании все честно рассказали о зарплате, о карьерных возможностях, так что неприятных новостей не было.
Коллектив большой, разных возрастов, дружелюбный и готовый помочь. Так же компания проводит множество мероприятий, корпоративов за свой счет, где можно познакомиться друг с другом поближе и хорошо отдохнуть.
Начальство адекватное, готово коммуницировать и пойти на встречу при форс-мажорных обстоятельствах.
ДМС покрывается частично.
Расположение офиса не очень удобное, пешком трудно добираться, но стоит отметить, что при этом ходит регулярный шаттл.

Январь 2024
Спасибо за приятный отзыв и Вашу высокую оценку. Надеемся, что Вы с нами останетесь на продолжительный период работы.

С уважением, GSL HR team

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании уже больше десяти лет, что нельзя назвать рекордом среди сотрудников)) GSL - это не найм сотрудника на проект или короткий срок, это поиск новых членов семьи. Я работаю делопроизводителем, хотя может показаться, что это скучно и монотонно, на самом деле рабочий процесс организован так, что среди постоянных и регулярных типовых задач всегда находится место чему-то новому и необычному. Также с задачами ты никогда не остаешься один на один: коллеги всегда рады помочь советом и поделиться знаниями. Огромным преимуществом являются понимающее и лояльное руководство, которое готово идти на встречу сотрудникам. Не стоит сбрасывать со счетов и возможность получить опыт работы в иностранном офисе (и познакомиться с жизнью в месте, о существовании которого ты редко когда думал).
И такую замечательную картину чуть-чуть омрачает расположение офиса - в пешей доступности нет ни одной станции метро, добираться либо корпоративным шаттлом, либо ОТ, либо на личном автомобиле или такси.

Январь 2024
Спасибо за такой теплый и подробный отклик о работе в отделе Бэк офиса!

Очень отзывается, так как компания для многих больше, чем просто работодатель!

С уважением, GSL HR team
Самые высокие зарплаты в GSL Law & Consulting