Работа в VOXYS

VOXYS: отзывы о работе на должности

2,9
2,6
2,1

Консультант по работе с клиентами

Волгоград,
Свобода в выборе графика, предоставление обучения, возможность выбора между очной и удаленной работы
Повышение заработной платы, так как полный рабочий день занимает 12 часов, расширение рабочих мест и закрепление за ними сотрудников, менее жесткая оценка критериев разговора

Февраль 2024
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
voxintouch@voxys.ru

Свобода в выборе рабочего графика по работе в рабочее время с выработкой часов по времени часовых отработок
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Напишите, пожалуйста, обращение на voxintouch@voxys.ru для более детальной проработки вопроса коммуникаций, мы обратим внимание ответственных подразделений на ваши пожелания и учтем их в работе. Желаем вам успехов и прекрасного дня.
voxintouch@voxys.ru

обучение, комната для приема пищи и буфет, ремонт, коллеги
зп повыше сделать ну такое

Февраль 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможностей карьерного роста. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Орел,
Есть возможность подработки,гибкий график,красивый,удобный офис
Компетенцию руководителей особенно наставников и повысить уровень зарплаты

Февраль 2023
Здравствуйте. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Тольятти,
1,5
удаленная работа
остальное все минусы, никогда не идите сюда работать, если хотите, чтобы ваше мнение хоть что-то значило
всем плевать на тебя и твои возможности/планы насчет графика. существует только то, что хочет и требует работодатель. нет никакого выбора, когда что-то меняется по графику. как сказали - так и работай. поддержка новичков на начальном этапе работы - никакая. я работала в нескольких контакт центрах, и мне есть с чем сравнивать. ребята, никогда не устраивайтесь в эту контору, поберегите нервы

Курган,
Возможность выбора графика но при условии что вы договоритесь с начальством
Нанать доп штат в момент ковида

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для более эффективного взаимодействия и рассмотрения вашего предложения рекомендуем вам обратиться на e-mail: voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города. Так мы сможем оказать содействие в решении данного вопроса гораздо оперативнее и повлиять на ситуацию в вашем городе.

1,3
Берут студентов, есть возможность работы по четыре часа, удобно совмещать с учёбой
Коллектив, отношение к работникам, мотивацию труда, условия труда

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали свой отзыв о работе в нашей компании. Нам очень жаль, что атмосфера в коллективе и условия труда оставили у вас не самое положительное впечатление, ведь мы постоянно работаем на системой мотивации, развиваем корпоративную культуру и внедряем новые методы и инструменты для организации комфортных условий труда. Напишите, пожалуйста, нам на voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь? Мы обязательно проанализируем все ваши предложения и проработаем возможность реализации данных инициатив.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Руководитель группы

Комфортный рабочий коллектив
Заработная плата не соответствовала заявленной

Июнь 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, а руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
voxintouch@voxys.ru

Возможность через несколько месяцев работы в офисе перейти на работу из дома
Условия труда и заработную плату

Июнь 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений, поэтому хотели бы узнать, какие именно условия труда необходимо улучшить, на ваш взгляд? Вы можете отправить письмо с подробностями на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Компания активно развивается и проводит ребрендинг всех площадок. На данный момент уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Курган,
Награждение сотрудников по итогам года. Поздравление детей сотрудников с новым годом.
Задуматься и изменить положение с утречкой кадров.

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и приверженность компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до отвественных лиц и подразделений. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Компания стремительно развивается, на сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Барнаул,
Хороший подход и уменее найти общий язык с подчинёнными.
Хорошая подача информации, и качественное обучение на стажировке
Решить вопрос связанный с отдыхом сотрудников.
Решить вопрос по поводу питания сотрудников .

Май 2022
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до отвественных лиц и подразделений. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. Компания стремительно развивается, на сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Ставрополь,
Официальное трудоустройство, Белая зп всегда вовремя, корпоративная жизнь, подарки от компании.
Повышают на этой работе только если ты друг старших специалистов))

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту на любом этапе работы. Любой сотрудник всегда может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии необходимых компетенций и помощью в продвижении по карьерной лестнице, переводе на желаемую должность или другой регион. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые должности. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно.

февраль 2022
Индивидуальный график работы. Можно изменять время начала и конца работы иногда.
Увеличить уровень зарплаты.

ноябрь 2021
Стабильные выплаты заработной платы.
Повысить уровень заработной платы.