Цезарь Сателлит

4,4

Фото Цезарь Сателлит

Отзывы о Цезарь Сателлит

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Это компания с хорошей организацией труда. Здесь каждый работник знает за что отвечает, приходя на работу не задается кучей вопросов, с чего начать свою деятельность, функциональные обязанности четко определены. Эффективность труда довольно высокая, а поэтому и оплата тоже. На предприятии создан коллектив единомышленников. Есть все социальные гарантии. Руководство приветствует стремление к самообучению и совершенствованию в профессии. А работа сама по себе интересная. Здесь работают заинтересованные люди, готовые поделиться знаниями и опытом.

Что можно улучшить: Все неплохо. Нужно просто не останавливаться на достигнутом.

ОПП

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Разве что график (2/2)

Что можно улучшить: Проработала пол-года в ОПП(тех поддержка клиентов у которых стоит в авто Цезарь).
Качество оборудования - жесть(когда надо не работает, когда не надо - работает), оклад низкий, соц пакет отсутствует, "повезло" с начальством.
Работа по сути оператором кц, клиенты в 99 случаях из 100 достаются мягко говоря не в духе, по причине что, что-то не работает.
П.С. могу искренне порадоваться за клиентов БМВ, которые больше не будут получать это "чудо".
Из 4х компаний в которых я работала это одна из самых наихудших.

Работал в компании Москва

Плюсы: Работала в Цезарь Сателлит 3 года. Достаточно приличный срок. И если бы не семейные обстоятельства, работала бы еще и еще. Очень нравился график 2/2. Для меня с маленьким ребенком на руках это был оптимальный вариант. Белая зарплата, все официально, опять же. без проблем и кредиты брала, и любые справки тоже. Зарплата достойная. Везде бы так платили. В общем, все было классно, и на руководство пожаловаться не могу.

Что можно улучшить: Все итак отлично

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До ЦС судьба рабочего человека меня изрядно потрепала) где я только не трудился, аж вспоминать страшно) после всего пережитого, от работы сантехником (демонтировали ванны с унитазами и устанавливали новые) до адского труда в автомастерской, где мы и спали 8 часов, а все остальное время работали, ЦЕЗАРЬ ПОКАЗАЛСЯ ПРОСТО РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!)) и это не шутка! Уверен, что заслужил такое место работы за предыдущие страдания))
На работе я нахожусь четко с 9 до 9 и ни минутой больше! Жена всегда знает, во сколько я должен домой прийти, вот это конечно минус)))
Работаю 2 дня, потом 2 выходных, в которые я занимаюсь строительством собственного дома. С графиком пятидневкой этот процесс постройки, конечно, затянулся бы на неопределенное время.
Выплаты дважды в мес, аванс и зарплата, всегда вовремя и даже почти всегда в одно и то же время – пол-четвертого. Задержек зарплаты не было, а вот пораньше дают иногда, если перед праздниками или выходными.
Опять же справки собрать в банк на кредит или в др.организации – без проблем! все чисто, официально, легально. и есть когда все эти вопросы решить с таким графиком.
Добавлю еще только, что на мою зарплату живем я, жена, сын и кот) и всем хватает! еще и дом строим) Всё, больше хвастаться не буду, а то сглажу) тьфу-тьфу

Что можно улучшить: все и так в порядке

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Из цезаря ушла в декрет, через полтора года вернулась на работу. Коллектив за это время расширился на 2 новых сотрудниц и одна новая заменила девочку, ушедшую в декрет. Была очень рада увидеть старые знакомые лица. Декретные мне все оплатили как положено, в должности восстановили. Поэтому я не в обиде, все по закону. Вообще могла бы и до 3 лет досидеть дома, но самой захотелось вернуться на работу, в рабочий ритм, вспомнить свои обязанности. Заметила что за время отсутствия очень многое изменилось в лучшую сторону. Из частного – офис стал совсем другим, современным и обустроенным. Из общего – компания добилась большого успеха, появляются новые департаменты, идет работа над дальнейшим развитием. Посмотрим, что будет дальше.

Что можно улучшить: не обнаружила

Прораб

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: сколько людей, столько и мнений. Мое мнение таково, что я рад, что попал сюда. Уже забыл про времена безденежья и постоянного обмана, которые были до работы в цс. когда за работу платили гроши или не платили вообще. Вот он – главный огромный плюс официальной занятости. Можно расслабиться и заняться работой, точно зная, что ее достойно и вовремя оплатят.

Что можно улучшить: Пока не нашел минусов.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: А я обожаю нашу начальницу службы клиентской лояльности)) она просто чудо) добрее женщины я не встречала! ни разу от нее не слышала ни одного плохого слова о ком-то! и заботится о нас, простых сотрудниках, как о друзьях или родственниках. Постоянно угощает вкусняшками, когда я беременная была, все время подкармливала меня витаминчиками)) с таким отношением руководства и хочется, и можется работать! очень у нас дружественная и благоприятная атмосфера в коллективе благодаря ей.

Что можно улучшить: Все и так хорошо.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работу работаю хорошо) привык и ни на какую другую не променяю) меня устраивают условия и оплата, и что не задерживают. сверхурочно работать не надо

Что можно улучшить: Негативных сторон не наблюдаю

бухгалтер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Народ, кто недоволен своей работой – а что мешает поменять её?)) Смысл проявлять недовольство и ничего не менять?
Лично я считаю, что от добра добра не ищут. В каждой работе есть свои плюсы, свои минусы. Но в целом работа в цезаре мне нравится. Начальство премии никогда не жмет) хотя могли бы ведь вообще их не платить. Клиентский отдел, всем привет, я с вами!!!))
Мне кажется, с каждым клиентом, с каждым делом мой проф.уровень растет. Уже третий год в своей должности. Сейчас я самостоятельно решаю вопросы, с которыми раньше бежала скорее к начальнику. Новичкам, конечно, везде тяжело. Но все когда-то были новичками.
С профессионализмом приходит и уверенность в себе, в своих силах. Свой коллектив очень люблю, и по-моему, это составляет 90% желания идти на работу. Если в коллективе трудные отношения, то самая приятная работа будет в тягость.
Мой вывод: мне компания нравится!)

Что можно улучшить: ничего

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Стала бояться холода и сквозняков, берегу горло, потому что сижу на телефоне)) вы когда-нибудь общались с хриплым простуженным оператором? вот и я нет) поэтому как только малейшая простуда – бегом на больничный, благо с этим проблем нет. Восстановить голос и снова в бой.
В кабинете нас сидит 5 человек, и все занимаются одним и тем же. Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет, чтобы кто-то сидел баклуши бил, а кто-то весь день впахивал. Все работают на равных условиях.
Мне мой отдел нравится, ребята все молодые, есть общие темы для разговора. С одной девушкой из коллектива общаемся теперь не только на работе, но и вместе ходим на уроки живописи)
работа идет по-накатанной, после стольких звонков очень редко бывают какие-то внештатные ситуации, решение которых заводит в ступор. а так перед глазами еще всегда памятки и инструкции, можно посмотреть быстренько или перевести на профильного специалиста.
Не обижают нас тут) зарплату платят, чай с конфетами в офис своевременно закупают) жаловаться не на что.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ) работаем с клиентами, у которых системы безопасности установлены в объекты недвижимости. Всякое бывает) иногда приходится здорово попотеть, когда что-то на объектах случается. у продажников в этом отношении проще работа. продал и дела тебе нет, что там дальше) потом уже в дело инженеры вступают, а мы поддерживаем диалог с пользователями. В целом могу сказать, что работа меня устраивает по всем параметрам. А главное – что я квартиру снимаю недалеко от офиса, и путь из дома до работы у меня занимает всего 20-25 мин) шик-блеск-красота) столько времени экономится. при желании я могу и пешочком прогуляться до дома, если погода хорошая.
график работы пятидневка, все выходные и праздничные дни отдыхаем, как белые люди) задерживаюсь в офисе редко, обычно если свои дела не сделал в течение дня, то тогда доделываю, ухожу на час попозже. Со временем привыкаешь к коллективу, можно договориться с начальством и уйти пораньше или вообще взять отгул.

Что можно улучшить: Все здорово!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый день!
В Цезаре я помимо основных обязанностей, стажирую новичков, ввожу в курс дела. Работаю с людьми, и я всегда этого хотела. Конечно, с документами и офисной техникой тоже повозиться приходится, но все равно большую часть времени работаю с людьми. Очень горжусь своими новичками, особенно когда вижу, как они продвигаются вперед. Искренне рада, когда у них все получается)
Учебный центр у нас большой, программ подготовки море, также со стороны мы привлекаем самых лучших специалистов в своих областях. Они тоже проводят курсы и занятия для сотрудников, не только новичков, но и для всех желающих.
Раньше работала в педагогике, оттуда свои навыки и вынесла. Считаю, что я на своем месте. Реализуюсь в своей профессии на все 100. Для женщины, я считаю, это не менее важно, чем для мужчины. Поэтому я благодарна компании за то, что в ней нашлось местечко для меня)

Что можно улучшить: все в порядке

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Огромная компания с превосходным топ-менеджментом. Сюда рекомендую идти всем, у кого хорошие финансовые, юридические или технические знания, и есть огромное желание развиваться и работать. Здесь есть реальный шанс получить новые бесценные знания и опыт (замечу – бесплатно!), все свои навыки применить в решении реальных ситуаций. В финансовом департаменте отличные возможности для самореализации и карьерного роста. У компании хороший рейтинг, отличная репутация (для тех, кто волнуется о дальнейшей карьере, уже не связанной с Цезарь Сателлит).

Что можно улучшить: Все устраивает.

специалист

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Тоже решил оставить свое мнение. Для тех, кто ищет факты за и против работы в компании Цезарь Сателлит (г.Москва).
Это место отлично подойдет тем, кто ищет стабильную работу, официальное оформление и оклад. Соблюдаются положения ТК РФ, выплаты, надбавки, бонусы… Различные плюсы официального трудоустройства в виде оплачиваемых отпусков, больничных. В общем, компания «белая», работая здесь, легко можно оформить кредит или ипотеку, банк не откажет. Уровень зарплаты – средний и выше, поэтому, если хотите гарантий – место надежное.
Еще один плюс – отсутствие проблем с трудоустройством в будущем. У компании хорошая репутация, и специалисты работают по умолчанию высококлассные.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Я считаю, что большой плюс работы в компании- это четко регламентированные обязанности. Занимаюсь только тем, чем положено, и никто на меня свою работу не скидывает. Принимаю звонки, оформляю, работаю только с входящими, никаких «холодных звонков» непонятно кому. Решение проблемы уже делегирую либо сама отвечаю на вопросы клиента, если это в моей компетенции. Частенько ловлю себя на мысли, что со временем стала намного терпимее. Ведь люди звонят с реальными проблемами и надеются, что ты им поможешь.
Конечно, встречаются и откровенные хамы, на этот случай мы имеем четко прописанные инструкции, как себя вести и что говорить. Поэтому даже самый агрессивный разговор уже не вызывает отклика в душе. Просто отвечаешь, выполняешь свою работу. Но такие клиенты встречаются крайне редко. В основном обслуживаются респектабельные люди на дорогих авто, ведут себя соответственно статусу.

Что можно улучшить: Работы много, звонков много, особенно если смена выпадает на выходные или праздники. Но со временем привыкаешь и даже почти не устаешь к концу смены. В свободные минутки не запрещено попить чай или полистать новостную ленту, всем хочется расслабиться. На обед дается час, в течение которого тебя никто не трогает. Т.е. ровно час можно отдохнуть, покушать в столовой или на кухне в офисе. Мы обычно с коллегами идем или туда, или туда, у кого часы обеда совпадают.
Работа нравится, менять не планирую в ближайшее время.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Привет всем довольным и не очень! Из плюсов работы в компании могу назвать очень удобный сменный график (день-ночь-2 дня дома), после шестидневки в другой компании мне сейчас кажется, что я вообще все время отдыхаю!
Обучение бесплатное, и с работы/до работы довозят на служебном транспорте. Бесплатно выдают форменную одежду. Оформляют с записью в трудовую (до этого много лет в общей сложности работал неофициально, и теперь никому ничего не докажешь). Зарплата выдается на карту, благодаря трудоустройству в ЦС смог взять кредит в сбербанке.

Что можно улучшить: Все ок

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Все отлично! Своевременная выплата зарплаты, что в наше нелегкое время прямо таки большой плюс, адекватное начальство и дружный коллектив!))

Что можно улучшить: все итак нормально.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Занимаемся монтажом систем видеонаблюдения. Ездим по объектам, работаем с документацией. Автомобиль предоставляет компания. Она же оплачивает бензин и затраты на сот.связь. Зарплата оклад плюс процент. С одной стороны всегда знаешь, сколько получишь точно (оклад) и есть отличная мотивация работать (так как от количества обработанных заявок зависит процент). Короче говоря, кто хочет заработать, тот работает. Раб. день длится с 9 до 6, из этого времени на дорогу уходит по-разному, если объекты близко, то меньше времени, если далеко-больше. Но вообще стараются распределять заказы так, чтобы по пути и недалеко друг от друга.

Что можно улучшить: Всё устраивает.

менедже

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, коллеги! Устроился в Цезарь относительно недавно, после того как компания, в которой я работал, закрылась из-за кризиса. Я конечно этого ожидал, но все равно не думал, что так печально все закончится и дойдет до закрытия. После этого стал искать именно такую компанию, чтобы была надежная, которой кризис нипочем. Устроился в цезарь, предварительно проштудировав всю историю компании начиная с открытия. Почитал отзывы, подумал. На собеседование шел уже подкованным.
Девушке (имени щас не помню уже к сожалению) задал вопросы по оплате, по объемам работы… меня все устроило, их тоже (это уже потом она мне позвонила и сказала).
Так я оказался в цезаре. Что могу сказать: работы много. А для меня это значит, что компания имеет стабильный и даже скорее всего растущий оборот. Закрытие ей точно не грозит.
Второй момент: наконец-то я нашел место с официальным трудоустройством. После долгих поисков я уже поверил в то, что сейчас работодатели не оформляют своих работников, и уже готов был на это согласиться. Но плюсы официального трудоустройства, я думаю, понятны и известны всем. Здесь и стаж идет, и отчисляется часть дохода в счет будущей пенсии, и всякие льготы-выплаты. Можно быть уверенным, что в день зарплаты тебе не скажут: «Денег нет, звоните узнавайте, когда будут». Да даже просто наличие записи в трудовой важно. Чтобы потом не пришлось быть голословным и доказывать при устройстве на работу, что ты не верблюд и действительно где-то работал, а не выдумал это все от скуки.
Итак, мои выводы: 1) компания стабильно развивается, а значит работа будет всегда, 2) все прелести официального трудоустройства, 3) так как я работал в смежной области, очень много знаний мне пригодились. проще говоря, мне не пришлось с нуля узнавать какие-то истины, просто вник в специфику работы конкретно цезаря. Мужики-коллеги очень помогли, на испытательном сроке был еще как стажер, сначала просто смотрел, как делают. Потом под присмотром делал сам. Потом в паре на равных работали. А сейчас и один бывает езжу на вызова. 4) по поводу зарплаты – конечно, на испытательном сроке зарплата была меньше, чем будет по окончанию. Но т.к. мой испыт. срок только закончился, я еще не получал зарплату уже как штатный сотрудник. Себя в работе уже чувствую уверенно, разбираюсь в свових обязанностях если не на 100%, то на 99 точно. так, ну и 5) очень доброжелательные люди работают в цезарь сателлит. про мужиков уже упомянул я, есть еще работники склада и менеджер, с которым ежедневно держим контакт, проблем в общении с ними у меня не возникает. а, ну и клиенты, с которыми каждый день общаюсь – пока тоже не попадались вредные.
С полгодика поработаю в штате, потом можно и дальнейшие выводы делать уже. Еще упомяну плюс новой работы – это то что пока обязанности не приелись, работается интересно, есть запал. Хочется делать хорошо, быстро и много, быть лучше всех, самым крутым специалистом)

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Был очень удивлен, когда увидел, сколько отзывов в интернете заслужил цезарь) спасибо всем, друзья, за интересные мнения) любопытно было взглянуть чужими глазами на компанию. В свою очередь скажу, что в целом, не обращая внимания на мелочи, меня моя нынешняя работа и должность устраивает. Иначе я бы точно предпринял какие-то меры уже. Не вижу смысла работать на той работе, которая в чем-то серьезно не походит. А пока работаю, доработался уже до отдельного кабинета, чему несказанно рад!)

Что можно улучшить: ничего

Описание кампаний-работодателей Цезарь Сателлит

Сфера спутниковых систем безопасности для автомобилей – это та область, с которой в 1997 году началось активное становление компании «Цезарь Сателлит». 2000-е годы стали для нее временем активного развития региональной сети.

Работа в Цезарь Сателлит предполагает твердое стремление следовать основной цели деятельности компании. Она заключается в сохранении жизни, здоровья и имущества клиентов.

Работа в компании дает возможности:

• Для активного профессионального роста
  • Получения набора необходимых социальных гарантий
  • Ведения трудовой деятельности в конкурентоспособных условиях оплаты труда и мотивации

Признанный лидер на рынке безопасности

Открытость, уважение, забота о человеке – это те основополагающие принципы, которые, по отзывам о данном работодателе, учитываются в работе компании.

Держа ситуацию под непрерывным контролем, немедленно реагируя и придерживаясь четкого порядка действий в чрезвычайных ситуациях, сотрудники компании с большей эффективностью стоят на охране как личного имущества, так и бизнеса клиентов.

Отзывы о работе в компании помогут вам принять окончательное решение, прежде чем идти на собеседование.