Цезурити/Cezurity

4,6

Фото Цезурити/Cezurity

Отзывы о Цезурити/Cezurity

Инженер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я инженер по обслуживанию систем безопасности, каждый месяц зарплата варьируется в зависимости от количества заказов. В среднем зарабатываю около 100 т.р, могу больше, могу немного меньше. График сменный 2 дня через 2. На объекты выезжаю на автомобиле, предоставленном цезарь сателлит. Соответственно руководство оплачивает и бензин, и корпоративную симку.
Очень рад, что меня приняли на работу в такую крутую компанию, потому что за плечами было всего 2 года трудового стажа, и то в разных местах. За ЦС буду держаться руками и ногами. Работа для меня привычная, а условия хорошие. Монтируем системы, оформляем документацию, объясняем клиенту что к чему, куда нажимать, а куда не надо. По сути вся работа выездная, мне больше так нравится, чем в офисе торчать сидя за компом с утра до ночи. Только нам обязательно надо иметь права категории B, без этого на работу не берут.

Что можно улучшить: Минусов нет

Cezurity - российская компания, разрабатывающая технологии и решения для защиты от широкого круга вредоносных программ и хакерских атак.

Компания Cezurity основана в 2006 году (до 2011 г. называлась “Онлайн Решения”), с момента своего появления фокусируется на разработке технологий защиты, основанных на анализе событий в системе. Приоритетом технологического развития Cezurity стала экспертиза в области глубокой интеграции различных методов защиты - таких, как контроль активности приложений, сигнатурный и эвристический антивирус, контроль межсетевых подключений (firewall).

Наши преимущества:

Если вам есть что доказывать себе и всему миру, если вы талантливы и целеустремленны, если для вас нет слова “невозможно”, если всемирное признание и успех для вас не просто слова, то добро пожаловать в команду единомышленников!

Мы предлагаем:

• Сложную и увлекательную работу в области информационной безопасности в коллективе профессионалов;
  • Получение опыта от признанных экспертов;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста в быстро развивающейся компании;
  • Гибкий график работы;
  • Участие в семинарах и тренингах для разработчиков и руководителей, возможность получения сертификатов за счет компании;
  • Достойную зарплату, премии и бонусы;
  • Хорошие условия работы: работа в соответствии с трудовым законодательством РФ, удобное рабочее место, современная техника, дружный коллектив;
  • Помощь при переезде из другого города в Санкт-Петербург.