Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Тольятти

Отзывы о работе в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Тольятти

Продавец-консультант

Тольятти,
Мне понравилось работа тем, что я работал в чистоте и с приятными людьми, в основном за покупками книг приходят культурные люди которые любят читать, и если вы сами увлекаетесь чтением, то будете на одной волне с клиентами и сможете советовать им, что попробовать почитать) Самый тяжёлый период - это перед 1 сентября и после, когда большой поток людей идёт за покупками школьной литературы, тетрадок, и т.д С целым списком бегаешь и ищешь. Это была моя первая работа, впечатления остались по большей мере хорошие, но минусов оказалось огромное кол-во и я очень быстро уволился.
Необходимо улучшать заработную плату, очень низкая зарплата. Так же необходимо сделать для сотрудников комнату отдыха, чтобы можно было спокойно отдохнуть присесть, в комнате отдыха поставить Холодильник, кулер, микроволновку, раковину в конце концов, чтобы не бегать мыть посуду в общественный туалет. Нельзя на пуфиках сидеть отдохнуть в зоне магазина, или читать книжку самому. Работы на ногах и даже посидеть запрещают. Постоянное воровство всякой мелкой канцелярии со стороны клиентов в прикассовой зоне, естественно списывают на сотрудников. Люди не идут туда работать поэтому на тех кто уже трудоустроен нагрузка ещё больше, иногда сотрудников отправляют в другие филиалы так как страшная нехватка рабочей силы.

Заместитель директора магазина

Тольятти,
Лояльное руководство, удобное обучение, наличие карьерного роста, коллектив, ассортимент магазина, понятные рабочие процессы.
Подбор персонала, график линейного персонала, заработная плата.

Специалист чат-поддержки

Тольятти,
Удаленная работа, уровень дохода, своевременные выплаты, корпоративные скидки
Уровень дохода, подход к обучению новых сотрудников