УНИК, Образовательный центр

Фото УНИК, Образовательный центр

Отзывы о УНИК, Образовательный центр

Плюсы:

Что можно улучшить: Первый плюс – оплата. Для меня стоимость семестра здесь очень даже приемлемая. К тому же можно платить помесячно, что иногда здорово выручает. Обучение построено разумно, успеваешь и учиться, и зарабатывать. Экономишь свое время. Главное – правильно составить график. По поводу знаний – это уже у кого какие способности. меня полученные знания и их качество устраивают.

Плюсы:

Получать второе высшее, когда живешь один и когда уже есть семье – несравнимы вещи. Когда еще сам по себе был – то учился себе на дневном и справлялся с нагрузками. А потом семья появилась, так уже другие дела и заботы прибавились. Пришлось искать альтернативу. Так про УНИК и узнал. Очень порадовал сам подход к обучению – ты можешь заниматься тогда, когда будет время. Конечно не раз в неделю, минимум – два-три часа в два дня, но теперь у меня остается время и на семью, и на учебу.

Плюсы:

Поступила в УНИК, начитавшись о нем в интернете. Скажу, что не все так радужно. Одним-двумя часами учебы в день не отделаешься. учиться здесь действительно сложно. Свободного времени стало реально меньше. Но по поводу качества знаний претензий нет. тут даже и говорить нечего.

Плюсы:

Получить дипломы государственного образца московского ВУЗа не выходя из дома? Учась в институте, который на дистанционном образовании собаку съел? За сумму меньше, чем 300 тысяч? Заверните, я беру))о чем вообще речь!!!

Плюсы:

Прошел в УНИКе курс скорочетния и развития памяти по методике «Скорочтение плюс». Классная вещь. Раньше не очень быстро читал, хотя в детстве часто с книгой засиживался. А потом времени меньше стало, как-то не до этого было. Но где-то наткнулся на рекламу курса и решил попробовать. И скажу, что эффект есть. Скорость чтения увеличилась в три раза! А стоит курс – вообще копейки. Так что от себя категорически рекомендую.

Плюсы:

Лично мне в учебе больше всего понравились не лекции и вебинары, а то, что я нашла себе друзей, пусть и за 1000 км. Приятно, что не только получила диплом о высшем образовании, но и теперь будет к кому съездить в гости – страну посмотреть!!

Плюсы:

Пока только второй год учусь. Мне лично нравится. Да и одногруппникам тоже. По крайней мере, никто из группы не ушел, недовольных тоже не встречал. Большинство студентов отмечают полезность информации и эффективность ее подачи. Не знаю, как в других ВУЗах, а в УНИКе студентам действительно передают знания.

Плюсы:

Институт полностью оправдывает мои ожидания. Сейчас учусь на четвертом курсе (журналистика) и уже могу сказать, что стал хорошим специалистом. По крайней мере, читая статьи и публикации в местных изданиях, понимаю, что написал бы намного лучше. Так что спасибо УНИКу за отличную подготовку.

Плюсы:

Долго выбирала себе ВУЗ под второе высшее. Остановилась на УНИКе. Скажу, что выбор был верным. Отличная организация учебного процесса, возможность общаться с преподавателями в виде хорошей обратной связи. Люди реально умеют работать с каждым студентом индивидуально. А еще можно удачно совмещать работу и учебу. Даже, несмотря на то, что я постоянно очень загружена.

Плюсы:

Что мне нравиться, что в унике очень ответственно относятся к обучению и проведению занятий, их совершенствованию. К примеру, в прошлом году стали проводить конференц-связь на вебинары, чтобы студент больше не задавал свой вопрос в чате, а мог его озвучить. Приятно это, ведь ты видишь, что деньги за обучение работают на институт, а не расходятся по карманам.

Шансы профессионального роста и повышения квалификации с компанией «УНИК»

Сегодня огромное количество компаний предоставляет всем заинтересованным соискателям попробовать себя на той или иной должности. Но есть целый ряд компаний, занимающихся подготовкой и обучением лиц, нуждающихся в смене профессиональной ориентации и повышении уровня собственной квалификации.

Значение и приоритеты компании «УНИК»

Компания «УНИК» - это в первую очередь 20 – летний опт работы в сфере обучения и предоставления образовательных услуг. Компания организована в качестве отдельного предприятия, осуществляющего дистанционное обучение, на базе таких учреждений, как МИП и МЭИ.

Преимущества компании

Среди основных направлений работы компании выделяются следующие:

• получение качественного гуманитарного образования;
  • выбор из 7 факультетов высших учебных заведений МИП, МЭИ;
  • предоставление возможности обучения по заочной форме;
  • применение современных дистанционных технологий;
  • полученное образование приравнивается к обучению в государственных ВУЗах.

Что можно почерпнуть из отзывов о компании

Изучив отзывы сотрудников, содержащих достоверные факты о компании, можно ознакомиться с информацией:

• в каких кадрах нуждается «УНИК»;
  • каковы перспективы карьеры;
  • к каким требованием необходимо быть готовым перед прохождением собеседования.

Также возможно из опыта других лиц узнать о возможности самому пройти необходимое обучение и приобрести полезный опыт работы.