Карьера в ЧЕМОДАН ПРО

Карьера в ЧЕМОДАН ПРО

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 61 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 55 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

190

Город (головной офис)

Год основания

2007

О нас
Наша компания имеет успешный многолетний опыт работы с ведущими брендами в мире багажа. Мы сотрудничаем с лидерами в производстве высококачественных дорожных сумок, чемоданов и аксессуаров, сочетающих выдающийся стиль с новейшими уникальными технологиями. Особое внимание уделяется качеству продукции и её долговечности.

Благодаря портфелю известных брендов наша продукция может удовлетворить любую потребность покупателя в багаже и аксессуарах для путешествий.

Миссия и ценности

Наши ценности и традиции
Мы считаем, что ответственны за то, как мы работаем, за продукцию, которую продаем, и за то, как относимся к людям, которые приходят в нашу команду.

«Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой» - На протяжении столетий это правило было главным принципом нравственности для людей в разных уголках мира. Именно поэтому мы взяли его за основу наших ценностей, которые делают нас единомышленниками.

На постоянной основе в нашей компании проводятся профессиональные конкурсы и соревнования. Победители имеют возможность получить ценные призы и подарки, выиграть путешествие по России или за рубежом.

У нас есть многолетняя традиция проведения корпоративных мероприятий, главной целью которых является сплочение и объединение сотрудников нашей компании и поддержание корпоративных традиций.

Преимущества работы в нашей компании
Мы предлагаем интересную работу в стабильной компании. Каждый работник, который уже является частью компании или собирается присоединиться к нам, может быть уверен, что:

Его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством;
Заработная плата выплачивается вовремя, уплачиваются все налоги;
Очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством;
Проводится обучение, способствующее профессиональному и личному развитию;
В компании создана и поддерживается комфортная рабочая атмосфера;
Условия работы позволяют планировать свою жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне.
Поэтому 92% сотрудников рекомендуют нас как работодателя своим друзьям и близким.

Если ценности нашей компании созвучны Вашим, приглашаем Вас присоединиться к путешествию с Чемодан ПРО.

Соцсети

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Копирка, Сеть копировальных центров
Телекоммуникации, связь
Триколор
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Финансовый сектор