Росресурс (Нижний Новгород)

Фото Росресурс

Отзывы о Росресурс

Плюсы: Уважительное отношение к сотрудникам заканчивается сразу после того, как устроишься.

Что можно улучшить: Ребятки, не советую туда идти устраиваться. Там только минусы. Уже успел апрель отпахать, май. На сегодняшний день в июне 11 дней отработал. Однако зарплату все еще за апрель даже не выдали. У меня кредиты гасить нечем. Выросли почти на 30 тысяч. Руководству компании все по боку.

Плюсы: Обнаружить не удалось.

Что можно улучшить: Жуткая работа. Нас каким-то пойлом пичкали. Довольно поношенная роба. Получку все еще не выдали, да и вообще неизвестно, когда они ее собираются выплачивать. На такую компанию только жалобу осталось настрочить в инспекцию трудовую. Всем советую.

Плюсы: О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!

Что можно улучшить: Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным вертолетчиком и улетели. Денег так и не получим. Это уже понятно. Черти они! Больше никак назвать нельзя

жестянщик

Работал в компании 1-2 года Новочеркасск

Плюсы: Оф. труд, нормальный коллектив, зарплата во время
хорошее отношение

Что можно улучшить: потерял пропуск пришлось платить

раб

Плюсы: на аптечке

Что можно улучшить: выплачивать иногда зарплату

Работал в компании меньше года Озерск

Плюсы: Эту работу можно посоветовать злейшему врагу

Что можно улучшить: Необходимо выплачивать зарплату.

ООО «Росресурс» стройка в каждом городе

Строительная компания «Росресурс» занимается возведением различных зданий и сооружений, земельными работами и благоустройством прилегающей территории, дорожным строительством, ремонтными и отделочными работами. Ее специализацией является промышленное строительство и монтаж зданий из сборных металлоконструкций «под ключ». С 2005 года компания успешно функционирует на рынке строительных и ремонтных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соискателям

Данная компания может стать потенциальным работодателем для инженеров, техников и рабочих различных строительных специальностей. Работать в ней часто предпочитают молодые и энергичные люди, так как здесь предлагают сдельную оплату труда.

Отзывы сотрудников о «Росресурс»

Помимо официальной информации, предоставляемой отделом кадров, желающим получить работу в «Росресурс» важно знать тонкости и детали рабочих отношений, поведения руководителей, перспективы и возможности, - то есть вещи, которые может сообщить только тот, кто трудился в данной организации. Отзывы о работе в данной компании ее нынешних и бывших сотрудников следует искать на сайтах, публикующих отзывы о работодателях.