Донбасс-Ойл

Фото Донбасс-Ойл

Отзывы о Донбасс-Ойл

Плюсы:

Настоящим спецам в эту фирму трудоустраиваться категорически не рекомендуется. Уже на собеседовании, если хорошо присмотреться ко всему, это станет понятно. А вот продавцам без опыта работы и офисному амурдекору — самое оно.

Плюсы:

Что же ты работаешь в таком «гадюшнике», справляясь с тошнотой??? при этом получаешь все блага сотрудника компании? В тебя компания вкладывает деньги для развития, а ты плюешь? Что же ты гостем подписался? Назовись!!! Или слабо?

Добавлю, что сотрудники у которых все получается, такие отзывы не пишут. А если не получается- то тут все понятно! Ждем с нетерпением вашего заявления по собственному!

Плюсы:

Рассматривал вакансию менеджера по продажам, слава Богу, что зашёл отзывы почитать. Ну его, в баню, такую компанию, даже связываться не хочу. Кулуарщина какая-то. Одна руководству доносит, другую уволили через хрень какую-то… Видать руководству то ли нравится этот маразм, то ли пофиг. Но я на себе экспериментировать не буду. Лучше стороной обойти таких работодателей

Плюсы:

С личной жизнью у меня всё в порядке, поэтому чужая меня никогда вовсе не интересовала. А чему, по-Вашему, остаётся верить, когда в отделе персонала пожимают плечами и не знают о причине увольнения? А действующий ваш сотрудник (мой школьный приятель)озвучил то, что не сказали при увольнении, и в красках расписал о всех подноготных компании. И я, как и любой другой человек, возмущена тем, что меня уволили не за то, что налажала в работе, а по просьбе чьих-то там любовниц. А про интрижки Вы не в курсе (как и я ранее) лишь потому, что они Вас не коснулись.

Плюсы:

@Анна, а как вы определили, что компания плохая, если вы там проработали всего четыре дня? И уволили вас по каким-то амурным мотивам, а не по производственным вопросам?

И что касается этих самых «производственных» вопросов — а почему вы даёте советы «высококлассным, грамотным специалистам, которые при этом превосходно выглядят»? Вы так хотите всем намекнуть, что вы высококлассный специалист, и вы превосходно выглядите? Так это просто обычная поза обиженной дамы. И знаете, это говорит о том, что вас не зря уволили, тема амурных склок у вас действительно находится на первом месте, перед профессиональными вопросами.

И да, предвидя следующие вопросы:

1. Я сотрудник Инвент Груп.

2. Я вас не знаю, в СБ не работаю, к вашему увольнению отношения не имею, про данную интрижку узнал лишь из вашего сообщения.

Плюсы:

Прочитал всю писанину и улыбнуло))) Господа, есть замечательная пословица — если рожа кривая, неча на зеркало пенять. Я работал в данной компании несколько лет назад, пришел без всякого блата, после Агро — Союза (кто там работал знает приемлимый для данной организации уровень квалификации менеджмента), тем не менее меня приняли в штат, пообещав сделать из дикаря-энтузиаста грамотного менеджера. Свое обещание компания выполнила на 80%. Выполнила бы на все 100, если бы я покусившись на должность директора предприятия не расчитался из Донбасс Ойла.

Собственно об рабочей атмосфере компании. Поработав в нескольких крупных компаниях и холдингах, я до сих пор считаю Донбасс Ойл образцовой компанией для умеющих и желающих работать. Начальство от руководителя отдела до ген. директора — профессионалы, которые могут наставить на путь истинный, подсказать, помочь, посоветовать. Насчет мотивации труда — видел своими глазами получая зарплату в кассе, сколько получали самые талантливые менеджеры, дай бог такую з/п критикам компании в год зарабатывать где либо еще (это не один дес. 1000 долл). Лично мои доходы были гораздо выше средних зарплат в тот период, но верхнего предела по з/п не существовало. Если я не зарабатывал более 10 000 долл. в месяц, то в этом можно винить только меня, а не руководство, СБ, или кого то еще.

Резюмируя вышесказанное — у меня есть с чем сравнивать Донбасс Ойл и я считаю эту компанию лучшей по отношению к сотрудникам и самое главное по честности отношений «компания-работник». Все злопыхатели или агенты конкурентов или профессиональные лохи-неудачники.

Всем удачи в поисках работы.

Invent Group —ногопрофильный Холдинг, инжиниринговая компания, официальный дистрибьютор таких известнейших мировых брендов, как Shell, Pall, Bosh Rexroth, др. В состав входят ООО «Донбасс Ойл», ООО «Донбасс Пром Ойл» и ООО «Донбасс Металлург Сервис».