Работа в Пять бриллиантов
1,4
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пять бриллиантов

1,4
неудовлетворительно

Ивент-менеджер

Оформление офиса. Немного кичёво, но для первого впечатления для клиента и потенциального сотрудника в самый раз!
Выполнять заранее обговоренные условия. Внимательнее относиться к опытным и перспективным сотрудникам и партнёрам, для поддержания стабильного, профессионального, трудоспособного коллектива компании. Необходима нацеленность на КАЧЕСТВЕННЫЙ результат.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Удалённая работа, удобный график работы, хороший товар, хороший контент
Нет системы kpi, нет дедлайнов, нет планирования, каждый раз напоминал о том, что пора выполнять свои обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пять бриллиантов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пять бриллиантов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пять бриллиантов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пять бриллиантов оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пять бриллиантов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пять бриллиантов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

UPDATE

Мы точно знаем, как решить все проблемы блогеров и предпринимателей в онлайн-сфере. Ведь создатели Update — блогер и предприниматель, которые вложили весь свой опыт в работу агентства.

Команда Update — звёздный десант из 12 сотрудников.

OMD OM Group
Action