Работа в Премиум

неудовлетворительно
1,3
1,5

1,3
График приемлемый, можно работать два месяца, можно и три,на этом плюсы все заканчиваются.
Поменять руководство которое не справляется со своими обязанностями и механиков, улучшить питание, качество сец. одежды, обновить АГП.

Инженер

Новый Уренгой,
Руководство адекватное, быстрое трудоустройство, быстрый заезд на вахту, оплачиваема медицинская комиссия.
Билеты на вахту и с вахты оплачиваются частично, половину работодатель, половину с вашего кармана. Жилищно бытовые условия ужасные, ИТР (ПТО, геодезия, СК) живут в вагонах и общежитии по 8 человек, без душа и туалета. Заработная плата с задержкой, за отработанный месяц получаете в следующем частями в разные даты разные суммы. В коллективе очень развито подхалимство и доносы на коллег с отдела. Частое урезание табеля за опоздание с обеда на 5 минут или же за ранний уход с работы на 5 минут. Удержание из заработной платы средств на покупку ложек, вилок и прочей ерунды. Если вы действительно сообразительный инженерно технический работник, обходите мимо.

Новый Уренгой,
Хорошая зарплата и вовремя... Столовая не плохая, но бывают и лучше. На этом все плюсы...
Сделать график работы. Так как не понятно сколько отдыхаешь на межвахте. Потому что нет сменщиков. Из-за графика непонятного большая текучка. Нет организации работы

Новый Уренгой,
Дистанционное, быстрое трудоустройство, качественное питание, от модульного общежития до места работы 1 минута пешком.
Маленькая зп. Добавить ещё одного человека на данную должность ибо огромная нагрузка из-за увеличения персонала. Улучшить условия проживания ибо со всех щелей задувает в модулях. Для офисных сотрудников выделить отдельное помещение. И самое главное слушать сотрудников когда те обращаются с какими-либо вопросами, а не игнорировать. А так ж, обеспечить уволившегося сотрудника билетами и довести до вокзала.
Самые высокие зарплаты в Премиум
Мастер СМР