Работа в Ой‑Ли

Отзывы сотрудников о компании Ой-Ли

Плавное, очень структурированное внутреннее обучение, которое помогает нормально влиться в новую среду. Работа не скажу, что простая, мне понадобилось несколько месяцев, чтобы выдохнуть и сказать, что я внедрилась на все 100. Сам продукт мне импонирует, подкрепляется все это очень приятной зарплатой. Атмосфера в коллективе более чем приятная.
Работа с клиентами это не самая спокойная работа на свете, стрессоустойчивости нам всем)

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании!
Мы очень рады, что вы оценили нашу команду и условия труда. Мы всегда стараемся создавать благоприятную атмосферу для наших сотрудников и стремимся к развитию и улучшению наших рабочих процессов. Мы ценим ваше участие в жизни компании и надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!
С Уважением Oy-Li!

Официальное устройство, внутреннее обучение, которое помогло приспособиться к ритму. Коллектив топ, от менеджеров до управляющих. Работу с клиентами люблю, продажи это чисто мое, вошел в свою реку и чувствую себя кайфово, план выполняю каждый месяц без исключений.
Постоянная гонка за выполнение плана влияет на нервишки, хотелось бы иметь какую-то передышку в конце месяца, но не представляю, как это возможно на таких условиях. Но плюсов однозначно больше, чем минусов. Работа интересная и хорошо платят.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании!
С Уважением Oy-Li!

Руководитель отдела продаж

Очень крутой продукт, который сам себя продает. Условия работы комфортные. Коллектив профессионалов
Структуру компании. Нет понимания кому ты подчиняешься. Нужно четко обозначить

Коммерческий директор

Результат равно деньги, зарплата всегда вовремя, возможность тестировать все, что нужно для достижения цели
Нужно увеличить время в сутках)

Хорошая экспертиза, опыт
При всей личной харизме и обаянии, руководитель компании могла бы быть чуть более "человечной" по отношению к сотрудникам

— Возможность расти профессионально, получать новые задачи и расти в должности
— Общение с крутыми клиентами - собственниками бизнеса
— Получение навыка стрессоустойчивости и умение работать в много-многозадачности
— Ценить сотрудников, настроить корпоративную политику
— Настроить техническое оснащение для работы сотрудников

Тренер по продажам

октябрь 2021
Отсутствие тотального контроля. Автономность в моей работе. Удалёнка.
Уровень дохода) можно расширить задачи и KPI по ним.
Самые высокие зарплаты в Ой-Ли
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ой-Ли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ой-Ли для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Ой-Ли для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ой-Ли оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ой-Ли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ой-Ли оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Oy-li это самая признанная команда по увеличению продаж в России.

Компания была основана в 2011 году. Ключевой сферой деятельности компании является увеличение продаж. Компания работает со средним и крупным бизнесом.

Компания Oy-li - выиграла 4 всероссийских конкурса и была номинантом премии Ernst & Young

В компании работают лучшие специалисты по развитию продаж.

В числе клиентов компании: СКОЛКОВО, Victoria's secret, Котофей и др

В числе партнеров компании: Альфа-Банк, Сбербанк, Опора России и др.

Информация о нас есть в: Forbes, Россия 24, Москва 24, Эхо Москвы, Бизнес FM, Эксперт, Генеральный директор, Коммерческий директор и др.

Мы работаем на результат, в команде будем видеть сотрудников с такими же ориентирами.