Работа в ЯрОбл ЕИРЦ

Отзывы сотрудников о компании ЯрОбл ЕИРЦ

Ярославль,
Предоставление возможности выбора способа решения поставленных передо мной задач
Отношения в коллективе: сокращение бестолковых разговоров и своевременное и качественное исполнение сотрудниками СВОИХ обязанностей без вмешательства в чужую сферу деятельности

Специалист по работе с клиентами

Ростов ,
Хороший уютный офис, обязанности = зп, график работы. Есть внутреннее обучение и помощь в процессе работы с любым вопросам. Лояльное руководство.
Поднять заработную плату (пусть лучше будет 3 сотрудника вместо пяти, но с достойной ЗП)

Секретарь-делопроизводитель

Ярославль,
Нравилось все, условия труда, отношение руководителей, уровень заработной платы. Жаль, что пришлось переехать
коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ЯрОбл ЕИРЦ
Секретарь-делопроизводитель
Специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯрОбл ЕИРЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯрОбл ЕИРЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯрОбл ЕИРЦ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯрОбл ЕИРЦ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯрОбл ЕИРЦ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯрОбл ЕИРЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Ярославский областной единый информационно-расчетный центр" зарегистрирован 22 ноября 2016 года в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области № 564 от 09.11.2016 года в целях формирования единой региональной информационно-расчетной системы и для решения нескольких важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Ярославской области:

- уменьшение задолженности по оплате за ЖКУ жителей и управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями;

- внедрение единого платежного документа на территории Ярославской области;

- создание в сфере ЖКХ Ярославской области единой системы обслуживания жителей.

Яробл ЕИРЦ ставит перед собой задачи по  внедрению единого стандарта обслуживания клиентов во всех управлениях ЕИРЦ:

- офисы в шаговой доступности с единым оформлением и современным оснащением;

- консультации через контактный центр и отдел по работе с обращениями;

- справочная информация на интернет официальном сайте ;

- передача показаний приборов учета несколькими способами;

- личный кабинет клиента с on-line платежами;

- оплата ЖКУ без комиссии (либо с минимальным % для жителей) в кассах Яробл ЕИРЦ, через терминалы, банкоматы и отделения  банков, осуществляющих деятельность на территории региона и в отделениях почтовой связи «Почта России».

Для управляющих компаний АО «Яробл ЕИРЦ» является платежным агентом, действующим на основании заключенного договора и в рамках Федерального закона ФЗ-103 от 3 июня 2009 г. «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами». Такое взаимодействие организаций позволяет управляющей компании заниматься текущим обслуживанием и ремонтом жилого фонда, а Яробл ЕИРЦ берет на себя задачи по ведению баз данных, выполнению начислений, формированию, печати и доставке ЕПД, приему, консультации и кассовому обслуживанию клиентов, обеспечению различных способов оплаты коммунальных платежей.

Водоканал ГУП СПб
Элита