Работа в Агростиль

Отзывы сотрудников о компании Агростиль

Руководитель отдела продаж / Head of sales department

Королев,
Возможности роста и отсутствие потолка дохода. Командировки по всей России
Реклама, сайт, технологии применения.

Монтажник

Руководители полностью контролируют весь рабочий процесс начиная с фундамента, заканчивая ввода объектов в эксплуатацию. Знают все нюансы строительства. Очень грамотные ребята. Требовательный, но всегда готовы выслушать и принять новые идеи. Сами занимаются подбором объектов, сами ездят, договариваются, в общем на месте не сидят. Зарплата всегда во время, предусмотрен аванс. Работой обеспечивают круглогодично.
Организацию проезда специалистов в более комфортных условиях, а так же увеличить количество выходных.

Электромонтажник

Старый Оскол,
Возможность обсудить и скорректировать условия труда. Например, изменить количество дней в вахте, если возникнет такая необходимость.
Руководство открыто к диалогу с любым работником.
Отсутствие просрочки по выплате заработной платы.
Своевременное предоставление всех необходимых средств для выполнения работ.
Присутствие модернизации инструментов и техники.
Организация труда: отсутствие HR менеджера, специалистов по контролю качества. (При всём уважении к руководству, на работу иногда берут некомпетентных или людей, которые несут опасность своему и чужому здоровью.
Отсутствие должности бригадира или старшего на отдельном объекте (есть условно старшие, но в основном ответственность никто не несёт и это приводит к некачественно выполненной работе)
Самые высокие зарплаты в Агростиль
Электромонтажник
Видеооператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агростиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агростиль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агростиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агростиль оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агростиль оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агростиль оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Агростиль – официальный торговый представитель производственных компаний ВАТР («Вигор Форте») и АГРООПТИМА («Агровин»), занимается продажей, продвижением и сопровождением использования комплексных технологических решений для сельскохозяйственных предприятий.

Компания сотрудничает напрямую с сельхозпредприятиями без привлечения посреднических структур, что позволяет детально отслеживать соблюдение технологий производителя для достижения максимального результата: от предпосевных работ до уборки урожая.

Комплексные решения для каждой культуры адаптируется и внедряется специалистами ООО Агростиль на всех этапах возделывания.

Компания разрабатывает схемы применения препаратов с учетом особенностей культур, типов почвы, климатических условий индивидуально для каждого партнера. В числе наших партнеров крупнейшие сельскохозяйственные холдинги страны, с которыми ведется успешная работа с 2009 года.