Работа в МЕТАГРУПП

Отзывы сотрудников о компании МЕТАГРУПП

Инженер-конструктор

Новосибирск,
Общительный и дружный коллектив со своим юмором, хороший станочный парк, почти весь процесс изготовления оборудования от и до происходит на производстве. Если что-то не получается, то всегда помогут. Нет проблем взять выходной. И да, тут самые лучшие корпоративы)
Происходит много изменений в лучшую сторону. Производство находится на окраине города, но на своей машине проблем с проездом нет. Есть большая парковка.

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Высокий уровень оплаты труда, удобный график, возможность работы удаленно, адекватное руководство.
Нужна комната отдыха с бильярдным столом или настольным тенисом, было бы чем заняться на обеде.

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Лояльное и понимающее руководство, своевременный выплаты, крутой и веселый коллектив, официальные больничные и отпуска, отличный и интересный продукт!
В компании есть ДМС (включая стоматологию), по необходимости есть возможность удаленной работы.
Не хватает столовой на территории (зона для питания и отдыха есть)
Самые высокие зарплаты в МЕТАГРУПП
Региональный менеджер по продажам
Руководитель производственного отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТАГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТАГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕТАГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТАГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТАГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕТАГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Давайте знакомиться!

Мы - компания МЕТАГРУПП, производим, поставляем и запускаем комплексные линии для розлива пищевых и непищевых продуктов по России и СНГ.

С помощью нашего оборудования клиенты реализовали в регионах социальные программы по обеспечению людей чистой питьевой водой и полезными напитками.

Наши клиенты – производственные компании и вновь открывающиеся бизнесы по розливу. Мы поставили оборудование таким известным Российским компаниям, как Лебедевская Агрофирма, Напитки из Черноголовки, Омский майонезный завод, Дупленская вода.

Наша задача – выпускать технологичное и простое в эксплуатации оборудование, которое помогает клиентам увеличивать прибыль и воплощать в жизнь гениальные идеи.

Кого видим рядом с собой:

Амбициозных и деятельных людей, которые зарабатывают большие суммы и напрямую влияют на свой доход.

Тех, кто любит улучшать рабочие процессы для достижения необходимого результата.

Тех, кто любит решать сложные задачи и находить оптимальные технические и управленческие решения.

Тех, для кого важно профессиональное развитие.

Что предлагаем:

Работу в перспективном и емком рынке с интересными задачами.

Профессиональный рост, стабильный доход.

Командную поддержку и комфортную рабочую атмосферу.

Заинтересовались работой в нашей компании?

Отправляйте резюме на почту: hr@metagrup.ru или звоните по тел.: +7 913 927 1250.

Офис и производство: Новосибирск, ул. Выборная, 199 корпус 4

Сайт компании: www.metagrup.ru