Работа в МАКСИС

Отзывы сотрудников о компании МАКСИС

Ростов-на-Дону,
Индивидуальный подход к каждому работнику предприятия; возможность обучаться, развиваться и расти в знаниях и доходе; прекрасные условия труда, что дает возможность не задумываться о мелочах; различные бонусы и поощрения работникам и их семьям; очень дружный коллектив
Не очень удобное месторасположение, но подстроиться можно

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Четкость постановки задач; помощь в разрешении вопросов; комфортный график работы; дружественный коллектив; уютный офис
Дорога к офису, но это не зависит от работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКСИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКСИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАКСИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«МАКСИС» - один из крупнейших поставщиков полиграфических материалов в ЮФО. В нашем ассортименте представлены продукты от ведущих мировых производителей: Flint Group, Böttcher Systems, DuPont, Kiilto OY, Heidelberg – свыше 10 000 наименований расходных материалов и запасных частей. Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет предложить нашим покупателям цены на 15-20% ниже, чем у посредников.

Отлаженная система логистики позволяет обеспечивать поставку 9 т офсетной краски, 1 800 кг материалов для трафаретной печати, 35 000 м2 формных пластин, 17 000 л вспомогательной химии в месяц. Более 120 предприятий региона – наши постоянные клиенты.

Мы обеспечиваем технологическую поддержку, предлагаем услуги по заточке ножей, выводу печатных форм, размотке фольги, изготовлению смесевого пантона, осуществляем доставку.

Мы идем по пути улучшения качества нашей работы, постоянно обучаемся, организуем семинары для сотрудников и партнёров.

Наша основная задача — быть открытыми для Ваших идей и идти навстречу Вашим пожеланиям!