Работа в Лемчик, Крупский и Партнеры

Лемчик, Крупский и Партнеры: отзывы о работе на должности

Директор по персоналу

В компании большая свобода действий, никто не душит сверхконтролем. Нет текучки, люди работают по 5-7 лет минимум, штат сильно растет, тк растет сама компания, постоянно увеличивается количество клиентов и проектов.
Занимаются развитием медийности и личным брендом сотрудников, поэтому есть возможность не только развиваться внутри компании, но и в целом повышать репутацию на рынке. Зп белая, по уровню в рынке; на некоторых позициях точно выше рынка.
Вообще компания не стоит на месте, постоянно генерируются новые идеи по развитию и расширению, запуску новых направлений. Это отличает ее от многих мест, которые сейчас находятся в лучшем случае в стагнации.
Из-за роста компании не очень налажена командная работа между подразделениями, каждый отдел как будто в своем мире живет. Людей много и их нужно между собой подружить)

Директор по персоналу

Это самая передовая, технологичная и продвинутая юридическая компания, профи в направлениях, в которых созданы практики, высший пилотаж консалтинга и арбитража. Очень хорошо построен внутренний бренд и коммуникации между подразделениями. Сотрудники получают достаточно ресурса для достижения подчас непростых целей, имеют возможность научиться и заимствовать опыт руководителей и старших коллег. Компания много инвестирует в культуру в том числе через внутренние мероприятия, которые усиливают чувство успешности на фоне реальных и мощных достижений.
Более активный внешний брендинг должен помогать приводить в компанию лучших сотрудников юридического рынка. Рынок кандидатов очень конкурентный, как работодателю компании необходимо достичь более высокого уровня рейтинга.
Самые высокие зарплаты в Лемчик, Крупский и Партнеры
Юрист