Работа в Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск,
Работаю удалённо, удобный график. Достойная зарплата.
Все отлично, радует отношение к сотрудникам

Новосибирск,
Коллектив отличный, есть место для приема пищи. Недалеко от метро
Отношение к сотрудникам. Зарплаты маленькие, обучение нулевое.

Печатник-шелкограф

Новосибирск,
близко к дому, график 5/2, коллектив, за исключением руководителя и некоторых других лиц.
получила очень плохой опыт работы в этой компании.
приняли с обучением! на вакансию шелкографа, из 3 месяцев так называемой стажировки 3 дня нас пообучали нехотя, а дальше — цирк, 1,5 недели мы занимались всякой мелкой работой, типа собрать-разобрать ежедневники в коробки, клеить наклеечки и проч. как мы поняли, сотрудник, что должен был нас обучать, психанул, что мы запорем ему партии, а потом и вовсе уволился. после этого стало ещё непонятнее, в чем прикол такой стажировки. я действительно хотела попасть на эту вакансию и обучиться ей.
вместо обещанных от 35к получала 30, божились, что больше никак. выполняла всякую мелкую работу, как на подработке. заказов, говорили, нет, да и обучать некогда. в середине декабря вижу, что они наняли какого-то парня, и для него работа внезапно нашлась. как и зп на 10к больше, хотя подсказок ему давали не меньше, чем нам, даже с "опытом". к январю ничего не изменилось, я отработала день и ушла. отношение отвратительное, зря потраченное время.

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск,
Проработала год в этой организации. Понравилось отношение к сотрудникам. Достаточно дружный коллектив. Зарплата выплачивалась каждый месяц без задержек + давали премии. Руководство хорошее, выслушает все предложения, примет во внимание все вопросы. Всегда идут на встречу. Обучают если что-то не знаешь. Понравился график работы и удобное местоположение
Хотелось бы побольше новой техники для работы. Оборудовать офис новыми креслами

Новосибирск,
Удобное местоположение, рядом с метро. Всегда можно обратиться за помощью к руководителю.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, чтобы процесс работы происходил быстрее.

Печатник

Новосибирск,
Удобное расположение работы, рядом много транспортных развязок, своевременная оплата труда.
Можно было бы организовать комфортные рабочие места для сотрудников, отремонтировать туалеты, оборудовать кухню большим столом, стульями. Сделать раковину. Улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Работаю в компании четвертый год. Отличная, постоянно развивающаяся компания. Руководство всегда идёт на встречи, в трудной ситуации поможет решить как профессиональные, так и личный вопрос. Заработная плата без задержек и даже в кризисных ситуациях в стране ни когда не было задержек по выплатам.
Поддержка новых сотрудников, обучение и помощь.
Коллектив самый лучший!
Все отлично!!! Желаю процветания и удачи! Желаю приобретать новое оборудование, которое позволит еще больше усовершенствовать работу компании!
Самые высокие зарплаты в Атмосфера
Резчик
Разнорабочий

Постпечатник

Новосибирск,
Дружный коллектив, всегда есть возможность обратиться с просьбами предложениями к руководству. Возможность дорасти до более высокооплачиваемой должности. Возможность дополнительного зароботка
хотелось бы чтоб в компании было отдельное просторное помещение доя приема пищи

Новосибирск,
Все оговоренные условия труда полностью соблюдаются. Каждый год компания растёт и развивается, что позволяет расти вместе с компанией. Зарплата своевременная и полностью по оговоренным условиям. Сплочённый коллектив, который всегда выручает и идет на встречу. Руководство отличное. Всегда можно обратиться, обязательно помогут разобраться.
Было бы отлично открыть филиалы по всей России. Ведь такая типография, с таким большим спектром услуг и приемлемыми ценами, должна быть в каждом городе.

Новосибирск,
Работаю в организации более 6 лет. Всё оговоренные условия соблюдаются. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме. Коллектив отличный. Всегда можно решить срочные вопросы, все идут на встречу. Отличное руководство. Помогает всегда разобраться в любых сложностях. Местом работы очень довольна.
Всё прекрасно! Было бы отлично, если бы филиалы нашей типографии открылись по всей России.

График, местоположение.
Чтобы у каждого работника был определённый круг обязанностей. А не все, что начальство хочет на тебя повесить, при чем не доплачивая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атмосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атмосфера для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Атмосфера для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний "Atmosfera" - производственные проекты с оперативной, офсетной, интерьерной, широкоформатной печатью, печатью по текстилю с собственной монтажной бригадой на любой вид продукции. В составе группы входят такие производственные направления, как:

• Типография с полным набором собственного оборудования и дизайн-студией "Atmosfera"
  • Направление "Вывески и наружная реклама" - проект "Вывески54"
  • Направление "Бизнес-сувениры с нанесением графики и логотипов" - проект "Атмосфера сувениров"
  • Направление "Сувениры из пластика и дерева" - проект "Все надписи"
  • Направление "Средства индивидуальной и групповой защиты " - проект "Atmosfera Health"
  • Направление "Детские игрушки" - проект "Atmosfera Kids"

Группа компаний представлена на рынке более 12 лет в составе 4 филиалов по Сибири (Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул) и представительством в Краснодарском крае. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг по цене от производителя с бесплатной логистикой. И, конечно же, мы за безопасную работы вех наших отделов компании, именно поэтому мы с 2020 года производим антисептики с масками и отгружаем их по всей России.

Видео о нас: https://clck.ru/Db76G