ЛАБИРИНТ

Фото ЛАБИРИНТ

Отзывы о ЛАБИРИНТ

Оператор колл-центра

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Оставила заявку на должность оператора колл-центра. Читала много отрицательных отзывов, но решила рискнуть. Через несколько дней мне позвонили, девушка задавала кучу вопросов, а когда я задала единственный вопрос об уровне зп, нахамила в ответ. Еще через несколько дней прислали отказ на сайте, где я оставляла заявку. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к соискателям.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: 1. продавать книги все же спокойнее, покупатели за редким исключением вменяемые, чистый зал.
2. хороший коллектив (если повезет).
3. цены в магазине высокие, так что покупатели валом не валят, ритм работы терпимый.

Что можно улучшить: 1. низкая и серая з/п.
2. нет охраны зала, за украденное платят продавцы. Если придет неадекват, девочки-продавщицы беззащитны.
Отработала 2 пробных дня младшим продавцом. Жить можно. Директор работает наравне со всеми (есть много операций, которые может проводить только она, но и на кассу приходится становиться). Стоять 12 часов непросто, но никто не стоит как столб, надо постоянно двигаться, там поправил, там протер, к клиентам подходить и пр., так легче. В книгах разбираюсь, могу говорить с покупателем, им нравится, когда продавец хотя бы понимает, о чем речь, а не продает книгу как картошку. Если бы не было выбора, можно было бы остаться, но подвернулось место с более высокой з/п. Но 15000 и дохлые доплаты (за мытье полов в зале) - это ни о чем. Старший продавец получает 21000, а ответственность выше. Если магазин рядом с домом, куда ни шло, а иначе мало того что часть крохотной з/п уйдет за проезд, так еще после 22-00 транспорт ходит редко. В общем бывает хуже. Без опыта или перед пенсией вариант допустимый.

Сделать выбор в пользу трудоустройства в компанию ЛАБИРИНТ

Компания Лабиринт представляет собой целый развитый холдинг, в состав которого входят несколько структурных подразделений. Организация основана в 1991 г. Базовым направлением первоначальной деятельности холдинга стала оптовая реализация и масштабное распространение книжных изданий. Основными сферами деятельности холдинга Лабиринт обозначены:

• Собственное издание книг и периодики;
  • Обширная деятельность интернет-магазина с возможностью оформления он-лайн заявки и срочной доставки товара;
  • Специализированная развивающая литература для детей.

Алгоритм как устроиться в штат сотрудников холдинга

На официальном Интернет-ресурсе компании представлена вся информация об актуальных вакансиях на должности в любом из подразделений Лабиринта:

• Наименование требуемой должности сотрудника;
  • Уровень заработной платы за выполнение предписанных обязанностей;
  • Территориальные условия работы (указанные конкретного города, в котором существует потребность в кадровых единицах).

Опираясь на содержание отзывов потенциальных работников или уже устроенных в штат компании можно оценить собственные возможности построения желаемой карьеры и условия результативного трудоустройства в число сотрудников компании Лабиринт.