Работа в GK Marketing

Отзывы сотрудников о компании GK Marketing

Графический дизайнер

Иваново ,
Отличная компания, хорошая команда! Сотрудников не много, но каждый профи своего дела.
Я пришёл в digitalhub из фриланса простым графическим дизайнером. Всего лишь за первый год смог уверенно прокачаться ещё и в веб-дизайне.
Было много интересных и разных проектов, как простых, так и достаточно сложных. Среди клиентов много крупных компаний, что позволяет работать над масштабными проектами и видеть результаты своих трудов. На тебе много ответственности и за процессы и за результат, но при этом и много свободы для творчества, возможность проявить все свои скиллы и сильные стороны. Всегда ощущалась поддержка от старших товарищей по команде, никаких конфликтов, дружеская атмосфера и разумный контроль. Если что-то не получалось, никогда не было критики и ругани, а наоборот - желание помочь, подсказать. Несмотря на то, что работы много, все процессы грамотно выстроены и в конце дня ты не чувствуешь себя как "выжатый лимон", просто работаешь в комфортном для себя режиме в рамках установленных дедлайнов. Инициатива и активность приветствуется, твои предложения не игнорируются, а ценятся. Здесь я многому научился и смог выработать более системный подход к профессии. Спасибо за прекрасный опыт!

Из плюсов:
Много проектов для работы, в т.ч. от крупных заказчиков
Интересные, разноплановые задачи
Достаточно широкая свобода творчества
Хороший, отзывчивый коллектив
Возможность обучаться и улучшать свои навыки
Свободный график работы в рамках дедлайнов
Много работы связано с поддержкой текущих проектов клиентов, новые задачи появляются не так часто как хотелось бы.
Зачастую на один промежуток времени наслаиваются большие объёмы срочных задач, из-за этого не всегда нагрузка получается сбалансированная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GK Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию GK Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GK Marketing для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK Marketing оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK Marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GK Marketing оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Буквоед
Ingate