Работа в Фитнес-клубы X-FIT
Казань

Отзывы о работе в Фитнес-клубы X-FIT — Казань

Казань,
Лояльность и адекватность. Все удобства есть. Тренажерный зал в доступе всегда, это большой плюс. Зп всегда вовремя. Коллектив спокойный.
В клубе Х.Фит Ак Барс не было возможности роста.Корпоративного обучения нет, заработок очень низкий (при том, что работаешь 12 часов 2/2). Мах что было из обучения, менеджер рассказывал из своего опыта работы тренерства как нужно продавать.Обращалась к врачу, который там давно работает несколько раз, чтобы она объяснила как делать хорошие продажи.Но она делала вид что сейчас все объяснит, в итоге ничего, чисто для галочки перед руководством.Никакой информации не давала.Она сама очень хорошо там продает и зарабатывает. Может она боялась, что я начну хорошо продавать и буду ей конкурентом?Ничего толкового от неё не было.Были претензии к низким продажам от руководства (при том что я врач, в мед.универе продажам не обучали).По продажам даже скриптов не было никаких.Все должен сделать сам, а если не получается-плохо продаешь.Способ мотивации сотрудников плохой. Продавай, иначе уволю.Обучения нет. Я жаловаться не стала. Возникли семейные обстоятельства, из-за которых я ушла чему очень рада.

Управляющий фитнес-клубом

Казань,
1,5
Хороший коллектив ,удобное место расположения , да и все больше нет ничего хорошего
Сделать ремонт ( клуб старый ,тренажеры старые ) текучка вечная кадров ,ставки маленькие
Coral Travel
Карибия