Работа в Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль

1,9

График с 8 до 17, есть столовая на территории, зп своевременно
Не обманывать по зарплате (это норма данного отдела), приобрести нормальные офисные кресла, люди работают на стульях для посетителей. Руководству решить вопрос с наставником, введением нового сотрудника в курс и спецификацию внутренного и внешнего взаимодействия.

Ярославль,
Находится рядом с домом. Удобный график. Два раза в год - индексация зарплаты. Профсоюз.
Необходим ремонт зданий, цехов, новое покрытие асфальта на территории завода.
Хотелось бы более лояльное, компетентное, уважительное общение между сотрудниками, работниками, руководством (но как говорят: "это завод, тут всегда так, привыкнешь! ").

1,2
близость к дому, своевременная выплата з/п, неплохой коллектив
отремонтировать столетние цеха, раздевалки, душевые, выплачивать зарплату в соответствии с обещаниями на сайте

Ярославль,
Завод - что-то в этом есть, много цехов, большой коллектив, отдельная закрытая территория, некое ощущение принадлежности чему то важному, быть частью процесса. Хочется улучшить все, довести до идеала. Кто знает тот понимает
Самое главное - отношения между людьми, тебе никто ни в чем не поможет и это почти везде и во всем, нет коллектива как такового, нет "чувства локтя", каждый сам за себя. И это идет с самого верха.

Ярославль,
Работает тот кто рядом живёт или имеет хорошую заработную плату.
Зарплата примерно соответствует,но могла бы быть и побольше.

Директор филиала

Ярославль,
Стабильная компания. Заработная плата всегда вовремя. Хороший коллектив.
Упростить документооборот.

Электросварщик литейный цех

Работа близко к дому. Хорошо оборудован ремонтный участок.
Заработка нет от слова совсем, непонятный трудовой договор.В цеху очень холодно.
Самые высокие зарплаты в Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль
Маляр по металлу

Слесарь-электромонтажник

Ярославль,
Понравились только электровозы и процесс монтажа их. Работал 2,5 года было всякое, коллеги по цеху почти все дружелюбные и можно найти общий язык.
Улучшить нужно все. Карьерного роста никакого, тебя просто сожрут дедлайны. Инструмент не выдают. Коллектив 50/50 Спецодежду ждём полгода. ЗП тоже не стабильная. Руководство меняеться постоянно, потому что люди не выдерживают давление.

Технолог

1,2
Своевременная выплата заработной платы на этом все плюсы данной организации заканчиваются
Улучшить не можно, а нужно все от санитарно бытовых условий ,до отношения руководителей. Охрана труда как таковая отсутствует от слова совсем, все чисто формально. Понятие планирование и материально техническое снабжение что-то чуждое, обеспечение производства текущего месяца обсуждается в конце текущего месяца и это не шутка. Отношение руководства к подчинённым никакое. Про текучку кадров ИТР можно даже не говорить , в отдельных цехах за год может поменяться до 10 начальников цеха, замов,мастеров технологов, так что квалификация среднего руководящего состава на уровне . Качество ремонта подвижного состава исходя из вышеизложенного "отличное".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль для трудоустройства?

11.1% сотрудников рекомендуют компанию Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Желдорреммаш, филиал в г. Ярославль оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 9 оценок.