Работа в Ростройгазпром

Отзывы сотрудников о компании Ростройгазпром

Оренбург,
Близость к дому, новые сотрудники компании, которые устроились вместе со мной
Отношение руководства

Монтажник

Оренбург,
Возможность обучиться и повысить квалификацию, начинал с 4-го разряда, уже 6-й получил
Скорость работы головного офиса, кадровики долго отвечают

Хабаровск,
Коллектив супер, ребята все крутые с кем работали, помогали, объясняли. Главный инженер тоже свой человек выслушает если нужно
На ТЭЦ Хабаровск улучшить коммуникацию сотрудника и руководителя

Уфа,
Отличный коллектив и отличный старт для начинающего специалиста.
Очень хорошие проекты у компании, она генподрядная организация
Ускорить процесс принятия решения по проблемам с которыми сталкиваешься в период работы

Специалист отдела кадров

Новый Уренгой,
октябрь 2021
Заинтересованность в сотрудниках
Коммуникацию между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Ростройгазпром
Электросварщик
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростройгазпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростройгазпром для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ростройгазпром для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ростройгазпром оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ростройгазпром оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ростройгазпром оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

«Ростройгазпром» – одна из самых перспективных российских энергосервесных компаний.

Компания сегодня - это современное, динамично развивающееся предприятие, реализующее комплексные проекты в области электрификации, нефтяного и газового обслуживания - обладающее мощным производственным потенциалом. В арсенале компании – многолетний опыт работы, высокие компетенции специалистов и научные разработки и решения. География деятельности компании обширна – проекты реализуются на территориях – ЯНАО. ХМАО, Дальнего Востока, Новосибирской области и других регионов.

ООО «РСУ Ростройгазпром»:
Одно из ключевых направлений деятельности дочернего общества - электрификация и обслуживание объектов энергетики. За большой опыт работы подразделения РСУ на территории России было построено и протянуто более тысячи км электропроводов в нескольких регионах России. На сегодняшний день «РСУ Ростройгазпром» выполняет полный комплекс работ по электрификации - от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию с последующим сервисным обслуживанием.

ООО «ОЦО Ростройгазпром»:
Данное подразделение занимается - Обслуживанием бухгалтерского и кадрового учета а также программного сопровождения нефтяных, строительных, транспортных, газовых и энергетических организаций - основанная в 2007 году (партнер 1С) в качестве Общего центра обслуживания..

ООО «НИПИ Ростройгазпром»:
Компания занимается инженерно-проектной деятельностью, поставками и повышением квалификации инженерно-технического персонала.
«НИПИ Ростройгазпром» участвует в реализации крупнейших инвестиционных проектов.
Цель дочернего общества - Повышение эффективности и надежности работы заказчиков с помощью передовых инженерных решений, сложных технологий и глобального опыта, используя всесторонние знания и профессионализм нашей команды.
Наше первоклассное качество и быстрые сроки выполнения работ — залог успеха. Инвестиции в навыки и знания нашего персонала гарантируют, что мы сможем с легкостью решить любую задачу в нефтегазовой отрасли.

ЭнергоСтрой
БурСервис