Работа в Санкт-Петербург Металл

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Менеджер отдела снабжения

Отличный коллектив и руководство, большие возможности для карьерного роста. Очень удобный график - удаленная работа - является большим преимуществом для меня. Поддержка и обучение от коллег и руководителя на любом этапе работы. Интересные программы в нерабочее время - онлайн квесты, обсуждение общих тем.
Было бы неплохо встречаться к коллегами в живую и внедрить программу "Узнай коллегу", так как работа удаленная и на личное общение времени иногда не хватает

Июль 2023
Уважаемый коллега, благодарим за отзыв!
Отдельное спасибо за идею внедрения программы😉

май 2024
Справедливый, честный и всегда направит сотрудника на нужную мысль/дело, если что-то не получается
Собираться дружно всем вместе хотя бы 1 раз в год на пару денечков, организовать свой собственный компанейский праздник.

Отличный коллектив, всегда помогут, окажут поддержку. Самое заботливое руководство, которое я когда-либо встречала. Все вопросы и проблемы обсуждаются и решаются сразу. Руководитель много внимания уделяет постоянному совершенствованию рабочих процессов для обеспечения более комфортных условий работы. Компания как одна большая дружная семья.
Я думаю, можно было бы чаще устраивать встречи вживую, это сближает команду ещё больше)

Астрахань,
Отличный коллектив, добрые, искренние и отзывчивые люди, большое удовольствие работать в такой обстановке. Хорошо налаженная система работы в CRM-системе, каждый занят своим делом. Система наставничества на высоте, наставник делает всё, чтобы новый сотрудник вошел в рабочий ритм и освоился, всегда приходят на помощь и помогают с любыми вопросами, которые только приветствуются. Все договоренности обсуждаются с сотрудником заранее и всегда выполняются в срок.
Всё что можно было бы улучшить уже развивается, процессы автоматизируются.

Ассистент отдела снабжения

Карасук,
Работодатель очень позитивный, креативный, внимательный к сотрудникам, готов всегда прийти на помощь и выслушать жалобы и предложения.
Можно было бы ввести выбор графика работы. Т.е. чтобы можно было выбрать по какому времени работать: по МСК, по НСК, по ЕКБ и т.д.
И хотелось бы как-то хоть раз в год, чтобы компания организовывала и финансировала корпоративы, например, в каком-нибудь из городов. Думаю, иногда в удаленной работе не хватает коллектива.

Август 2023
Спасибо за отзыв!
Возможность выездных корпоративов - в проработке, обязательно встретимся вживую) Возможности по графику обсудим в личной беседе.

Менеджер отдела снабжения

Новороссийск,
Большие плюсы в работе:
- Удаленка (экономия бензина и лишнее время можно поспать + работать в пижаме гораздо удобнее :D);
- Бонусные часы. Любые два дня в месяце, когда можно не выходить на работу, и они оплачиваются. Очень выручает в дни, когда есть проблемы, которые нельзя отложить до выходных (для женщин с детьми особенно актуально);
- Коллектив и обучение. До сих пор не слышала фразы: "Я же тебе это уже объясняла/объяснял". Все расскажут, покажут... и покажут еще раз, если не записали). В коллективе комфортно работать- никто не травит, не самоутверждается, не делится на группы, которые не взаимодействуют друг с другом. Если плохо себя чувствуешь, то отнесутся по-человечески;
- Карьерный рост и психологическая помощь. Можно за пару кликов мышки связаться с hr и рассказать про свои трудности, проблемы и про то, что ты хотел бы попробовать себя в другом: логистике, продажах и т.д. и т.п.. Рассмотрят все варианты, как можно выйти из положения.
Автоматизация некоторых процессов, но не критично. Над этим все равно работают.

Август 2023
Благодарим за позитивную обратную связь!

Оренбург,
Коллектив отличный, каждый поможет, если есть какой-то вопрос.
Руководитель от бога, таких еще не встречала, всегда поддержит и поможет во всех вопросах. Обучение, все методички и созвоны, если что не понятно, по пальцам объяснят. Очень нравится, то что есть доп время ( 2 дня выходного в месяц), не нужно отпрашиваться и объяснять, если вдруг нужно куда-то отъехать. Главное есть возможность заработка.
Возможность видеться с коллегами вживую

Июль 2023
Коллега, спасибо за отзыв!
Как раз прорабатываем возможность выездного корпоратива - до встречи вживую)

Самые высокие зарплаты в Санкт-Петербург Металл
Ведущий менеджер по продажам
Руководитель предприятия

Ассистент руководителя отдела продаж

Доброжелательность, коммуникабельность, есть условия для роста и отличный коллектив!
возможно, более четкое тз и формирование обязанностей. Более структурированное обучение
В остальном все хорошо.

Июль 2023
Коллега, спасибо за обратную связь!
Обратим внимание на регламенты для знакомства с должностью.
Желаем карьерных высот🧗‍♀️

Менеджер по оптовым продажам

Смоленск,
Отличные условия труда. Хороший дружный коллектив. Помощь, поддержка по любым вопросам. Широкие возможности для карьерного роста. Адекватное, понимающее руководство. У нас никого не бросают, помогают в развитии и достижении высокого дохода. Погружение в продаваемый продукт непростое и не быстрое, но коллектив и руковоство помогают и поддерживают важдого сотрудника на пути к профессионализму.
Давайте добавим офлайн всречи.

Июль 2023
Коллега, благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вам нравится работа!

P.S. Как раз прорабатываем возможность выездного корпоратива - до встречи вживую🤝

Бухгалтер

Киров ,
Комфортные условия, хорошая заработная плата, дружный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками

Июль 2023
Cпасибо, что поделились своим мнением о нас!

Помощник руководителя

условия труда: очень удобная рабочая жизнь в формате Home Office - в СRM-системе все отлажено так, что даже ручка и бумага не нужны) Процессы постоянно совершенствуются и оптимизируются под удобство работы
коллектив: классный коллектив, культура открытости и взаимопомощи, планомерная адаптация
руководство: очень осознанный руководитель, достигаются финансовых цели, а с сотрудниками выстраиваются долгосрочные партнерские отношения.
возможности роста: можно вырасти на своей должности, можно развиваться в смежных отделах
условия для отдыха: комфортный график работы без переработок
уровень дохода: доход из оклада и премии, корпоративная связь, есть возможности для роста
Совместные выезды на корпоративы

Март 2023
Благодарим за Ваш развернутый отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Менеджер по продажам металлопроката

Бийск,
Отличный коллектив, всегда на связи руководитель. Дают крутые знания в металлопрокате, что позволяет увеличивать продажи. Курирование РОПа на всех этапах работы. Нет воды, только эффективное накопление знаний. Коллектив грамотно подобран. Нет "лишних" разговоров и сплетен. Всегда слушают и слышат, что немаловажно!
Встретится всем и пообщаться в живую, а не через видеосвязь)

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Cпециалист отдела логистики

Киров ,
Создаются все возможные условия для профессионального развития сотрудников. Тут можно применить свои навыки, а так же развить новые, тем более что коллеги обязательно в этом помогут.
Фирма постоянно развивается и каждая идея по улучшению будет рассмотрена.
Удаленка это отлично, но встречи в живую никогда не помешают!

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Вас и рады видеть в своих рядах!

Ассистент менеджера по продажам

Копейск,
Работа из дома, поддержка руководства, возможность корректировка рабочего времени под себя, веселый и дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь
Устраивать встречи с коллегами вживую

Март 2023
Благодарны за положительный комментарий о компании!

Ведущий менеджер по продажам

Киров ,
Мне нравится сфера деятельности компании, ведь металл это очень большое и обширное направление, куда не глянь все делают из металла, за что я люблю работать в СПБ Металл- это за то, что тут никогда не бывает скучно, всегда есть работа, всегда есть куда расти, открывать для себя новые направления ,любимые клиенты, которые дорожат вами, а вы ими и самый лучший коллектив!!!
Организация встреч с коллегами по работе!

Март 2023
Благодарим за то, что поделились
с пользователями hh.ru своим успешным опытом работы в нашей компании!

Руководитель предприятия

Калининград,
Работаю больше 10 лет
Управление основанное на сознательности команды, система поощрений вместо системы штрафов, человеческая поддержка взаимовыручка и взаимопонимание внутри команды
Больше и дороже продавать, выходить на новые уровни продаж

Март 2023
Благодарим за обратную связь! Активно занимаемся развитием новых направлений)

Старший менеджер по продажам

Екатеринбург,
свобода моего слова, все можно согласовать и решить, таким образом, чтобы исход был положителен для обеих сторон
активность и внимательность руководства
всегда позитивное настроение и отличный настрой на день после общих планерок
можно даже считать мою работу второй семьей, т к решение задач любой сложности нас только сближает каждый раз
встречи в живую внедрить

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербург Металл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербург Металл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербург Металл для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербург Металл оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербург Металл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербург Металл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Санкт-Петербург Металл» - стабильная компания, работающая на рынке металлопроката с 2013 года. Мы - команда специалистов и в первую очередь люди, которые полностью ориентированы на оказание качественного сервиса.