Работа в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ

Отзывы сотрудников о компании Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ

Специалист по регистрации медицинских изделий

Парковка, гибридный график , своевременная выплата зарплаты, кухня и рабоче места
Отношение к новым сотрудникам внутри коллектива. Убрать эмоции при общении .

Специалист отдела кадров

Из-за размеренного темпа работы возможность повышать свою квалификацию правда за свой счет. В выходные дни не привлекают к работе, не задерживаешься.
Что возможно улучшить, на что обратить внимание: коммуникации между сотрудниками ( они отсутствуют), адаптация новичков, условия труда, место для отдыха, возможно рассмотреть аппарат с кофе-чай, работников много туалет одна кабинка ( 2-й этаж администрация), очереди. Больше внимания уделять профессиональной подготовке работников, в том числе при приеме на работу. Возможность по результатам работы увеличивать з/п или хотя бы индексировать ( не формально как сейчас, а ощутимо). Обеспечивать контроль первых лиц за деятельностью руководителями отделов. Воспитывать уважение к людям. Тогда и текучесть кадров будет гораздо меньше, люди будут держаться за работу.

Оператор ЭВ и ВМ ; Делопроизводитель

Близость к дому. Справедливое руководство. Индексация заработной платы.
Гибридный график работы.
Самые высокие зарплаты в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ
Специалист по регистрации лекарственных средств
Специалист отдела кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

ФГБУ  "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" - является центральным учреждением Российской Федерации,осуществляющим контроль над распространением инфекций передаваемых половым путем (ИППП) и заболеваний кожи.

В структуре института имеются научные подразделения и отделы, в функции которых входят практическое осуществление диагностики и лечения больных ИППП и кожными заболеваниями.

Лечение больных дерматозами проводится с использованием высоких технологий.

Институт оснащен современным высокотехнологичным оборудованием позволяющим проводить как диагностику разнообразной патологии человека, так и научные исследования (гематологические, биохимические, иммунологические, микробиологические анализаторы; масс-спектрометр (MALDI-TOF); атомно-абсорбционный спектрометр; секвенатор; реал-тайм ПЦР; проточный цитометр и др.).

Планета здоровья
Счастливый взгляд
Ригла

Информация о Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии , ФГБУ

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки