Работа в Красный октябрь

Отзывы сотрудников о компании Красный октябрь

Работал больше 10 лет
Стабильность, зп приходит вовремя, Сан часть своя, коллектив дружный и поможет чем сможет
Условии труда, проходную систему, брать на места надёжных профессионалов мастеров и директоров, а не кумов

Плавильщик

Не дорогая столовая, заработная плата ВСЕГДА выплачивается строго в определенные дни без каких-либо задержек, сдельная зарплата, дают возможность зарабатывать хорошие деньги, главное стараться, адекватное руководство, некоторое оборудование на участках плавки следует обновить
Оборудование, больше не знаю

Медсанчасть на территории завода, «белая» зарплата,, близость метро
Процветает кумовство, маленькая зарплата. При устройстве обещают одну зарплату, после начинают обещать, мол поработай, мы тебе позже поднимем-и это может длиться годами. Отсутствие индексации зарплаты. Отсутствие ДМС. Отношение руководства к ИТР и рабочим никакое. Отсутствие мест приема пищи в цехах. Обходите стороной данное предприятие!

Стабильная и надёжная организация. Своя столовая и медсанчасть на территории завода.
Есть свой спорткомплекс, но не работает бассейн. Хотелось бы возобновление работы бассейна.

Работаю больше 10 лет
Всё по ТК РФ. Стабильная фирма. Зарплата полностью официальная. Своя медсанчасть. Недорогая столовая. Оформляют бронь. Выдают спецодежду, молоко. Доплаты за вредные условия труда.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный октябрь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный октябрь для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Красный октябрь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Красный октябрь оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Красный октябрь оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Красный октябрь оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Год основания - 1891

«Красный Октябрь» специализируется в производстве, ремонте и обслуживании силовых агрегатов для вертолетов «Ми» и «Ка», коробок самолетных агрегатов (КСА), газотурбинных двигателей-энергоузлов и турбостартеров (ГТДЭ и ВК) для самолетов «МиГ» и «Су».

Продукция «Красного Октября» эксплуатируется более чем в 80 странах мира.

Отделение мототехники выпускает 4-хтактные двигатели, мотоблоки и мотокультиваторы «Нева» и другие товары народного потребления.

Предприятие осуществляет полный цикл создания продукции - от проектирования и опытного производства до серийного изготовления.
Обладает полным технологическим циклом машиностроительного производства.

«Красный Октябрь» оборудован современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия.

Информация о Красный октябрь

Категория: Тяжелое машиностроение