ГК КуйбышевTELECOM

Фото ГК КуйбышевTELECOM

Отзывы о ГК КуйбышевTELECOM

Инженер клиентского отдела

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Хочу оставить отзыв о своей бывшей компании. Раньше работала в ООО КТМ-Сервис, не нравилось многое, не буду вдаваться в подробности, ушла я из компании, как мне казалось тогда, к «работодателю своей мечты». Отработав в новой компании 1,5 месяца, поняла, что дальше не смогу, все меня тут давит, не раскрываю название компании, т.к. еще работаю. Но теперь то я точно знаю – всё познается в сравнении. З/п ни разу во время не выдали, коллектив совершенно обособленный, угрюмый, никто слова доброго не скажет, работают как роботы. Жалею, что ушла. Коллектив был отличный, доброжелательный, з/п достойная, белая и всегда во время, доставка транспортом компании, корпоративы и тренинги за счет работодателя...

Что можно улучшить: Работу с увольняющимся проводить, чтоб глупостей не делали.

Наша организация имеет существенный положительный опыт поставок импортного технологического оборудования для нефтегазовой отрасли Российской Федерации.

В рамках исполнения плана Правительства Российской Федерации по импортозамещению технологического оборудования в нефтегазовой сфере на 2014–2015 годы наша организация приступила к серийному производству на территории РФ, в городе Самаре, оборудования, не уступающего по качеству, производимому за рубежом.

Мы готовы в необходимом Вам объёме заместить импортные расходомеры газа и жидкости на ультразвуковые массовые расходомеры газа КТМ100 РУС и КТМ600 РУС производства ООО «КТМ-Сервис», Россия.

Качество и надежность производимого нашей организацией оборудования достигается:
- высоким уровнем контроля производственного процесса на всех этапах от сборки, проверки, испытаний до калибровки и первичной поверки оборудования
- применением в самых сложных и высокоточных узлах приборов качественных немецких комплектующих;
- технические характеристики подтверждены соответствующими протоколами испытаний, разрешениями и сертификатами.
- наличием высококвалифицированных специалистов имеющих практический опыт работы в отрасли и обладающих уникальными знаниями по оборудованию;
- обеспечено сервисной поддержкой;
- обучение специалистов.