Работа в ПРИМА
Ведущий менеджер по продажам

ПРИМА: отзывы о работе на должности

Производство

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании чуть меньше года.

На текущий момент могу сказать, что работа - отличная. Хорошие условия труда, удаленный формат работы, что даёт возможность больше проводить время дома. Сама работа - интересная, знакомишься с крутыми и крупными производителями, общаешься с такими же интересными клиентами (крупные компании, дизайнеры, архитекторы и т.д.).
На входе предусмотрено крутое объемное, но при этом лаконично сделанное обучение, которое быстро даёт тебе ввод в должность.
Кого-то может напугать, но работы - много. И это хорошо, ведь заработок не ограничен какими-то рамками, и приложив усилия можно выйти на реально хорошие цифры. ЗП - выше рыночной, что так же приятно.
В плане самой работы - удобная CRM система, приятное ведение базы и пула клиентов, удобные сайты с хорошо заполненными карточками товаров (по факту для продажи нужен компьютер, CRM и сайт )
И самое главное - компания сама является производителем, что сильно упрощает конкурентные условия на рынке и даёт море возможностей
В целом, в компании все отлично. Она не стоит на месте. Но есть несколько момент, которые хотелось бы увидеть:

1. Привлечь в команду больше позитивных заточенных на результат людей. Идейные люди - залог успеха любой компании.
2. Добавить руководителей среднего звена по отделам. Часто с вопросами приходится обращаться напрямую к вышестоящему руководству (Можно отметить как плюс, с той точки зрения что генеральный директор в том числе всегда на коннекте). Хотелось бы минимизировать его уровень вовлеченности в тех вопросах, которые можно решить с линейным руководителем.
3.Настроить тимбилдинг - не хватает. Возможно какие-то встречи, летучки. Но это чуть сложнее, так как формат работы - удаленный в том числе есть.
Самые высокие зарплаты в ПРИМА