Работа в ПРИМА

Отзывы сотрудников о компании ПРИМА

Руководитель отдела логистики

Работаю уже более 3-х лет, отличный коллектив, руководство и условия работы, зп выплачивается вовремя, есть возможность роста, а так же заработать на допах.
Увеличить штат новыми коллегами, так как компания растёт

В компании понятная система мотивации, есть поток клиентов, вовремя выплата зарплаты, дружный коллектив, всегда подскажут, если непонятно, для меня это важно. Также есть свое производство, что при нынешней ситуации влияет на объем продаж.
Можно было бы увеличить количество менеджеров, так как много заявок.

близость к дому
Политику компании,на фирме постоянная текучесть кадров, менеджер должен только продавать, а не заниматься работой отдела сервиса

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв.
Согласен. Поэтому в компании уже год работает отдел сервиса, а с октября 2023 начал работать отдел поддержки с акаунт менеджерами, которые после оплаты ведут все проекты и высвобождают время венеджеров для продаж.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании чуть меньше года.

На текущий момент могу сказать, что работа - отличная. Хорошие условия труда, удаленный формат работы, что даёт возможность больше проводить время дома. Сама работа - интересная, знакомишься с крутыми и крупными производителями, общаешься с такими же интересными клиентами (крупные компании, дизайнеры, архитекторы и т.д.).
На входе предусмотрено крутое объемное, но при этом лаконично сделанное обучение, которое быстро даёт тебе ввод в должность.
Кого-то может напугать, но работы - много. И это хорошо, ведь заработок не ограничен какими-то рамками, и приложив усилия можно выйти на реально хорошие цифры. ЗП - выше рыночной, что так же приятно.
В плане самой работы - удобная CRM система, приятное ведение базы и пула клиентов, удобные сайты с хорошо заполненными карточками товаров (по факту для продажи нужен компьютер, CRM и сайт )
И самое главное - компания сама является производителем, что сильно упрощает конкурентные условия на рынке и даёт море возможностей
В целом, в компании все отлично. Она не стоит на месте. Но есть несколько момент, которые хотелось бы увидеть:

1. Привлечь в команду больше позитивных заточенных на результат людей. Идейные люди - залог успеха любой компании.
2. Добавить руководителей среднего звена по отделам. Часто с вопросами приходится обращаться напрямую к вышестоящему руководству (Можно отметить как плюс, с той точки зрения что генеральный директор в том числе всегда на коннекте). Хотелось бы минимизировать его уровень вовлеченности в тех вопросах, которые можно решить с линейным руководителем.
3.Настроить тимбилдинг - не хватает. Возможно какие-то встречи, летучки. Но это чуть сложнее, так как формат работы - удаленный в том числе есть.

В связи с переездом в Москву столкнулась с поиском работы. Честно скажу, опыт получила печальный. Волею судьбы попала в компанию Прима. После собеседования была принята на работу. Начну с руководителя, умный и замечательный человек. Много знает и готов делиться знаниями. Коллектив хороший, многие готовы помогать и поддерживать. На начальном этапе, обучение. Информации много. Работа интересная и многозадачная. Красивый шоу рум, с образцами продаваемых товаров. График 4/2. Все предусмотрено для хороших продаж. З.п. выплачивается вовремя. Отпуск предоставляется.
Коммуникация между сотрудниками. И нехватка времени для более глубокого изучения товара.

1,5
Возможность удаленной работы, коллектив был хороший.
Больше ничего хорошего сказать не могу.
Из плохого: меня заставили писать какие-то регламенты, считаю, что новый сотрудник не должен этим заниматься.
В компании вроде и есть система, а вроде и нет, очень большая текучка.

Август 2023
Добрый день Ксения!
Благодарю, за проявленное внимание к компании, но считаю что для будущих кандидатов необходимо дать комментарии.
Вы прошли отбор и были приглашены на работу в качестве менеджера по сервису (монтаж дверей). Должность новая - текучки о которой пишете нет. Сама служба уже работает более 1 года . Найм менеджера высвобождает 2-х сотрудников по совместительству и качественно улучшает работу всей службы. В компании были до вас и есть регламенты по работе службы сервиса. Вас никто не побуждал их писать, вы сами вызвались их подкорректировать под себя, что похвально для нового специалиста, со стажем 10 лет в продаже дверей и сервисе. Вы имели возможность поправить инструкции согласно вашему опыту, о котором вы убедительно говорили всем сотрудникам и вашему удобству. Вы сами переносили 2 раза срок представления нового документа, но мы не увидели даже черновика. Ваше предложение взять проджи услуг на себя, нашло поддержку у руководства и вы имели возможность зарабатывать больше.
Ваши обещания наладить в компании работу службы сервиса очень воодушевили сотрудников, все были в готовности помогать вам влиться в коллектив и поскорее наладить работу и делали это.
Вашей адаптацией занимались лучшие специалисты компании в течении недели, учили терпеливо как пользоваться СРМ, хотя в резюме вы указали что вы пользователь Битрикс 24, Специалист по закупкам в рабочее и нерабочее время консультировал вас по нюансам оформления заказов и работе сервисной службы.
Вы сами предложили пригласить знакомых монтажников, с которыми вы сработались и это очень воодушевило коллектив, поскольку нашей компании явно не хватало умелого ответственного и опытного специалиста на этом посту. Кстати обещание направить вашего знакомого монтажника установить в шоу руме новые образцы тоже осталось обещанием.
Жаль что многие сотрудники так и не увидели вас лично, поскольку на общем собрании вы не включали камеру..
Всего вам доброго, счастья, здоровья, успехов!

Лично мне понравилось в компании, что всегда есть заявки. Приятные сотрудники тоже плюс, в первое время мне помогали адаптироваться.
Можно было больше нанять сотрудников, так как много работы. Работа в режиме многозадачности.
Самые высокие зарплаты в ПРИМА

Специалист отдела контроля качества

Возможность работать удаленно. Нормированный рабочий день. Хороший, сплоченный коллектив. Перспектива роста заработной платы. Выплаты премии по результатам месяца.
Наличие совместных корпоративных мероприятий.

Удобный график и своевременная зарплата. Отличный,дружный ,молодой коллектив
Больше работы на удаленке

Относительно не далеко от метро. Легко добраться на общественном транспорте
Деньги которые обещают . Ни когда не заработать . Постоянно пугают штрафами . Проводят ни понятные ,ни кому не нужные собрания в самый разгар рабочего времени. Приходится отвлекаться от клиентов

Июль 2023
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось не очень положительное впечатление о нашей компании. Спасибо за вашу обратную связь, мы активно работаем над тем, чтобы наша компания стала лучше!

С уважением к вам, HR служба.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРИМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРИМА для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ПРИМА для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРИМА оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРИМА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПРИМА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

О компании

Компания "ФурнитураПремиум" основана в 2018 году и успешно занимает лидерские позиции на рынке России  в области поставок дизайнерских, премиальных итальянских дверей, фурнитуры и люксовых предметов интерьера, изготовления мебели на заказ в Италии. Мы сотрудничаем только с лучшими итальянскими мебельными фабриками! Наши клиенты состоятельные и успешные люди! Наш каждый проект уникален!

Интернет магазины:

Дверная и оконная фурнитура

Пеналы для раздвижных дверей в стену

www.смарт-раздвижные-системы.рф

Преимущества работы в нашей компании:

• Работа в премиальном сегменте.
  • Общение с состоятельными людьми.
  • Возможности расширения знакомств, в сфере дизайнеров и архитекторов.
  • Возможность овладеть навыками ведения крупных дорогостоящих интерьерных проектов.

Наш красивый, светлый шоу рум в 10 мин. ходьбы от станции м. Новые Черемушки. Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. В перерывах можно выпить горячий чай, кофе с печеньем или орешками. Компания проводит обучение как по продукту, так и по развитию техник и навыков продаж.

Мы всегда рады новым клиентоориентированным сотрудникам, которые интересуются и любят красивую мебель и интересные интерьерные решения! Приходите к нам работать и Вы поймете, что продажи это творчество!

Являемся представительством ведущих итальянских фабрик.

Осуществляем подбор, консультации, продажу доставка и монтаж. Осуществление проектов под ключ.

Выполнено более 1920 проектов частных квартир и домов.

Налажено сотрудничество с дизайнерскими и архитектурными бюро.

С 2015 компания занимается изготовлением дверей, корпусной мебели на заказ в Санкт- Петербурге.

Также развивается направление для бизнеса. Изготавливаем торговое оборудование, мебель для фитнес клубов и магазинов.

Этапы работы: Разработка концепции и конструкции  изделий, подбор соответствующего проекту дизайна - производство- доставка - монтаж – сервис.

Время работы ПН-Пт - с 10 до 20

тел. +7 905 256 07 07