Работа в FashionTime

Отзывы сотрудников о компании FashionTime

Менеджер по рекламе

Дружелюбный коллектив
Комфортные условия работы
Хорошая компания для старта карьеры, много возможностей для роста
Размер оплаты труда
Продолжать дальше, искать новые пути для развития компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FashionTime

Рекомендуют ли сотрудники компанию FashionTime для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FashionTime для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FashionTime оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FashionTime оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FashionTime оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

FashionTime – это глянцевый журнал в Интернете, отражающий все аспекты жизни общества через призму моды и стиля.

Кто нас читает?
Современные социально-активные люди с динамичным ритмом жизни и широким кругом интересов. Они получают удовольствие от шопинга и ценят известные бренды, посещают театральные и кинопремьеры, светские мероприятия, выставки, салоны красоты, ночные клубы, много путешествуют и занимаются спортом. Это наиболее прогрессивные жители мегаполисов - независимая, проницательная и мобильная аудитория, для которой интернет является основным источником информации.

О чем?  Основные темы издания: Mода, Красота и Здоровье, Музыка, Кино, Афиша событий культурной жизни мегаполисов. FashionTime.ru является признанным экспертом во всех сферах «модной» жизни – досуг, путешествия, клубная жизнь, шопинг, отдых, спорт, велнес.
Буквоед
Эксмо, издательство