Работа в ОСОБАЯ СБОРКА

Отзывы сотрудников о компании ОСОБАЯ СБОРКА

Офис-менеджер

Лояльность, Хорошее отношение к сотрудникам, дружелюбность в коллективе, своевременная оплата труда.
Сделать парковку для сотрудников.

Руководство лояльное, можно выбрать удобный график работы. Очень дружный, прекрасный коллектив, все трудятся на благое дело, все всегда готовы подсказать, помочь. Очень приятное помещение офиса, есть место для обеда и отдыха.
От меня далеко, приходилось долго ездить, но все компенсировалось удобным графиком

Тьютор

Коллеги всегда готовы подстраховать в сложной ситуации, гибкость со стороны руководства в плане функционала и подхода к решению рабочих задач.
Механика рабочих процессов меняется в зависимости от текущего проекта, это просто особенность, которую важно учитывать.

Сентябрь 2023
Мы всегда ищем в свою команду не просто сотрудника, но члена команды, как члена семьи. Поэтому помогать для нас - это делать общее дело на общее благо всех наших сотрудников.

Тьютор

С самого начала работодатель оказывал всестороннюю помощь и поддержку, очень лояльный человек, входил во все жизненные ситуации
Всё в работе устраивало, много было спонтанных задач,но это специфика, к этому нужно просто привыкнуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСОБАЯ СБОРКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСОБАЯ СБОРКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСОБАЯ СБОРКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОСОБАЯ СБОРКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОСОБАЯ СБОРКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОСОБАЯ СБОРКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тьютор2Офис-менеджер1