Работа в Балтийская экспедиторская компания
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Балтийская экспедиторская компания

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Балтийская экспедиторская компания» осуществляет экспедирование грузов по территории Российской Федерации, стран СНГ, и третьих стран.

Компания организовывает перевозки грузов практически любых габаритов и веса, включая негабариты и тяжеловесы, все виды контейнеров, а также осуществляет экспедирование генерального груза (те виды оборудования, которые не помещаются в контейнеры – трубы, ящики и т.п.).

Компания работает со всеми группами товаров, в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности СНГ и видами транспорта.

Специализируется Компания (но не ограничивает себя) в области организации перевозок через порты Балтийского моря.

Возможности Компании позволяют реализовать наиболее оптимальные и надежные транспортные схемы перевозок (маршруты и графики перевозок, условия их финансирования для осуществления поставок непосредственно на склад заказчика) всеми видами транспорта и их комбинацией с учетом всех особенностей конкретной перевозки (условия поставки, страна отправления, место назначения, характер грузов и т.п.).

Показателем надежности и высокого профессионализма сотрудников Компании может являться тот факт, что ООО «Балтийская экспедиторская компания» выполняла организацию перевозки топлива для космического аппарата. Наша компания регулярно обеспечивает доставку химикатов для процессов, связанных с нефтепереработкой, осуществляет перевозки оборудования в рамках проектов реконструкции нефтеперерабатывающих комбинатов.

Похожие компании в отрасли
Boxberry
4,1
214 отзывов
2ГИС
4,2
621 отзыв
АКАДО Телеком
3,3
137 отзывов

Информация о Балтийская экспедиторская компания

О корпоративной культуре в компании

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование