Работа в Арендафон

Отзывы сотрудников о компании Арендафон

Специалист по недвижимости

Дружный коллектив. Мини столовая. Уютный офис в стиле минимализма
%ставку от сделок. Не привязывать закрытые сделки к предыдущему агенту,все равно работаем в одной компании. У каждого должна быть возможность заработать,а не только у "старичков"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арендафон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арендафон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арендафон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арендафон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арендафон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арендафон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Проект «Арендафон» создан профессионалами агентств недвижимости и сферы услуг в 2007 году. Стимулом к созданию послужила ситуация на рынке аренды жилья. Конкуренция среди агентств недвижимости привела к падению качества оказываемых услуг. Снять квартиру стало сложнее. Несмотря на увеличение вознаграждения, вместе с ценами на аренду квартир и жилья в Санкт-Петербурге, большинство агентов не думают об интересах клиентов и обеспокоены только собственной прибылью. Многие люди, работающие в этой сфере, не знакомы с элементарными знаниями этикета. На этом фоне сформировалось негативное отношение к агентам по недвижимости, при том, что в этой сфере работают большое количество настоящих профессионалов. Основная задача для агентства недвижимости «Арендафон» — качество предоставляемых услуг. Для нас качество — это удовлетворенность людей нашей работой. Не важно обращаетесь Вы за консультацией или непосредственно хотите снять квартиру или элитное жилье в центре Петербурга, главное, чтобы Вы были довольны. А это прежде всего зависит от людей, которые у нас работают. Мы уделяем большое внимание подбору кадров, повышению их профессиональных и личных качеств. Сфера деятельности: Недвижимость, риэлтороство. Социальные гарантии и льготы: Мы научим с нуля зарабатывать большие деньги. Компания “Арендафон” — лидер рынка аренды недвижимости Санкт-Петербурга, входящая в состав риэлторской компании Active Group Realty.
КИДБУРГ
OMD OM Group