Аренда Авто

1,7
1,7

Фото Аренда Авто

Отзывы о Аренда Авто

Плюсы: По началу вроде как работать можно,потом задерживают зарплату недели на 2 и получается зарплату получаешь все позже и позже.

Что можно улучшить: Максимально мутят как бы урезать зарплату.какие то штрафы без основания,штрафы пдд видеофиксации накручивают сколько захотят.письма счастья предъявлять не хотят так как ничего нет,хотя на своем козлы настаивают.При увольнении на последнюю зарплату не расчитывайте.Розе Андрей Сергеевич главный обманщик ю,оттуда все и идет.УРОД СО СВЯЗЯМИ!!!к сожалению в нашей стране органы не хотят работать,такие как трудовая инспекция. Честно,врагу не пожелаешь такого счастья

Плюсы: нет

Что можно улучшить: маленькая з\п, отвратительное отношение к сотрудникам, остались только отрицательные впечатления

Плюсы: покататься на разных тачьках ...тахо крут

Что можно улучшить: все!Зарплата маленькая под новый год всех сотрудников кинули с з/п пытались ввести дрес-код это при условии что зимой половина машин не заводятся и ездий заводи.постоянно задерживают на работе помню с 2/2 перескочил на график 5/2 и освобождался только к 10 а.ж рабочий день начинается с 8:30 заканчивается по факту 10:30 вечера для всех.вообщем в ценр офисе не вариант работать нарушений по ТК просто тьма водители меняются чють не каждый день.

Что касается Розе это отдельная а то что еврей жадный это да привез в офис детское автомобильное кресло старое и теперь дает его в аренда вообщем так на подработать будет норм но упаси вас господь попасть на перегоне Тахо Бумера или Экуса в ДТП при такой з/п в долгах повязните

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: зарплату приходится выбивать из Розе мольбами. Ужасные условия труда, подставы на каждом шагу.

Плюсы: Не увидел.

Что можно улучшить: Маленькая з\п, неуважение со стороны начальства, широкий круг обязанностей, неоплата за сверхурочную работу, неприятный коллектив. Одни минусы, плюсов нет.

Плюсы: Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.

Что можно улучшить: Выраженных нет.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.

Что можно улучшить: Они,конечно, есть и будут. Организаций без недостатков не бывает. Их можно игнорировать или устранять. Мы стараемся их устранять.

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: для сотрудников аренда автомобиля 50%

Что можно улучшить: Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы линять. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом деле ничего! Водителям не платят за выход в ночную смену, за задержки на работе, в случае не выхода в не рабочее время увольняют. Много обязанностей и обязательств за минимум денег. Постоянная текучка кадров в техническом отделе(водители) и менеджеры. Не выплачивается премия(4000руб) за опоздания на работу, короче за все что только можно!!! К сожалению всё описать не возможно, но этого достаточно!!!

Плюсы:

Компания Аренда Авто предлагает в аренду автомобили без водителя и с водителем в Москве.

Специализация компании Аренда Авто - аренда автомобилей в Москве без водителя и с водителем. Автомобили представлены в различных классах от "ЭКОНОМ" до "ЛЮКС", также есть автомобили классов "МИНИВЕН" и "ВНЕДОРОЖНИК". Это позволяет клиентам выбрать именно тот автомобиль, который будет полностью соответствовать их индивидуальным потребностям.