Работа в Сеть аптек Апрель

Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба
Рабочий персонал

Краснодар,
Нравится абсолютно все,компания супер,зарплата достойная,отношение руководства очень хорошее,постоянные обучения,атмосфера в коллективе спокойная,доброжелательная
Плохо что нет телефона в аптеке

Краснодар,
Очень довольна работой в этой замечательной компании. Удобный график 2/2, есть подработки. Прозрачность в расчете зп , большим плюсом является возможность влиять на зп. Большой выбор лекарственного ассортимента, узнаваемость. Есть различные мотивационные программы и конкурсы.
Очень не хватает программы ДМС . А еще было бы здорово ввести рейтинг эффективности сотрудников, и поощрять лучших по итогам квартала, года и т.д.. )

Краснодар,
Свобода в выборе работы и сменный график работы, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Краснодар,
Ничего не нравится, зарплата ну , явно , не от 55000 как указано в объявлении.
40-45000 максимум за 15 смен
Выполняешь 40 работ, в том числе , и моешь полы.
Необходимо постоянно решать нескончаемые тесты и обучения.
Просроченные лекарства списывают за счёт сотрудников,расчетные листы о зарплате на руки не дают
Увеличить размер зарплаты.

Краснодар,
Достойная и своевременная оплата труда, различные обучения, на этом, в принципе, всё.
Всё остальное, например, не заставлять работать 1 января с 8-9 утра, и ещё много много всего

Краснодар,
Работаю фармацевтом в компании уже несколько лет. Мне нравится работать в компании, потому что нормальное отношение к сотрудникам, комфортное рабочее место, зарплата всегда во время. Мне очень удобно по месторасположению, работаю рядом с домом. Плохо, что нет комнаты отдыха или столовой. А так же, хотелось бы, активную корпоративную жизнь. Думаю, что у компании огромное преимущество среди других работодателей.
Корпоративную жизнь, комната отдыха

Апрель 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы цените те преимущества, которые дает работа в сети «Апрель». Спасибо, что поделились своим мнением публично. Надеемся, что Вы продолжите строить свою карьеру в компании, расти и развиваться вместе с «Апрелем». Профессиональных успехов и процветания!

Краснодар,
Компания «Апрель» всегда была у меня на слуху, но её статус и размах немного пугали: думала, что не справлюсь. Но по счастливой случайности я все-таки собралась с мыслями и в итоге устроилась фармацевтом в очень уютную аптеку Апрель. Уровень заработной платы очень удивил! Я, даже работая на окладе, стала получать больше, чем в предыдущей сети. Очень нравятся система лояльности, уникальный ассортимент и возможность выбрать график: 5/2 или 2/2.
В моей аптеке старое оборудование, часто виснет – тормозит работу. Также хотелось бы усовершенствовать мобильное приложение корпоративного портала: оно всегда под рукой, но вот интерфейс неудобный.
Самые высокие зарплаты в Сеть аптек Апрель
Офис-менеджер
Делопроизводитель

Краснодар,
В компании «Апрель» работаю более 3 лет. Выбор в пользу Апрель я сделала по двум моментам. Это расположение к дому, т.к. ребенок шел в первый класс. И белая заработная плата, т.к. планировали брать ипотеку. Среди большого количества аптек Апрель в городе для меня подобрали наиболее удобную. Ипотеку банк мне одобрил, но со взятием кредита встал вопрос о его выплате без просрочек. Поэтому я очень замотивирована на высокую своевременную ЗП, причем в Апреле я сама могу влиять на ее размер. Еще для меня важно, что в Апреле нас обучают. В прошлом году мне посчастливилось побывать на шикарной базе отдыха в Абрау-Дюрсо, где мы учились и отдыхали. При этом проезд, проживание, питание, обучение для сотрудников всех регионов было абсолютно бесплатно. В общем, за годы работы в Апреле я вижу, как компания растет, а это значит, что для меня мое рабочее место является стабильным.
При массовом отключении света почему-то в соседней аптеке свет есть, хотелось бы, чтобы и у нас свет был постоянно

Краснодар,
Одна из самых надёжных и перспективных аптечных сетей в России. Очень приятный коллектив, готовый всегда подсказать и поделиться опытом, что очень важно на ранних этапах рабочего процесса. В добавок к этому, интересная программа обучения так же позволит Вам быстро освоиться как в компьютерной программе, так и в аптечном порядке.
Однако, не могу не согласиться, каждый найдёт свои нюансы в работе, которые его не устроят. Но давайте будем честны, они есть в каждой работе, и не важно, связана ли она с фармацевтической деятельностью или нет.
Главный плюс работы в аптеке Апрель лично для меня - это прозрачность. Вы всегда понимаете сколько вы заработаете, можете примерно высчитывать свою заработную плату, смело строить планы на будущее.
Приятные конкурсы и подарки, как небольшой комплимент. А своевременные выплаты и белая заработная плата подкрепляют уверенность в своём работодателе.
В некоторых аптеках временами подвисает оборудование, иногда бывают небольшие проблемы со связью, такие мелочи порой вызывают небольшой дискомфорт, особенно в период большого потока людей, когда скорость работы очень важна.

Работаю больше 10 лет
Работаю в аптечной сети 11 лет фармацевтом, за это время уходила в декрет. Вернулась, произошло много изменений в лучшую сторону. Увеличилась заработная плата, появилась возможность подработки на других аптеках хочешь бери смену и зарабатывай, не хочешь не бери никто не заставляет, появился корпоративный портал- там много полезной и нужной информации. Наша заведующая собирает нас на праздники, мы коллективом отмечаем Новый год! Еще по моему мнению плюсом является график работы можно выбрать 2/2 или 5/2, вот в декрет я уходила 2/2 работала, а вышла на 5/2 график чтобы удобно было ребенка из садика забирать.
Минусы: Аптека в новом районе хотелось бы скорость интернета была нормальной!!!
И в среду «Клубный день» не всегда получается продавать периоды на клубную карту.
Хотелось бы, чтобы некоторые позиции дорогостоящей косметики убрали в ящик за стекло.