Аллигатор

Фото Аллигатор

Отзывы о Аллигатор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: деньги вовремя, зп не ниже средней но в основном получается больше, старшие смены норм ребята, начальство повыше – тут надо посмотреть либо я их просто не понимаю. форму нормальную заказывают пусть хоть и дороже чем в дешёвых конторах так хоть носить можно долго. В целом работать можно если пальцы не гнуть.

Что можно улучшить: я бы попросил пересмотреть руководство чоп аллигатор режим труда и отдыха – на смене не получается полноценно отдохнуть, к концу смены теряются силы.

Работает в компании Москва

Плюсы: По зарплате и ее выплате вопросов нет вообще. Наоборот, приятно удивлен был что платят всегда вовремя, без задержек и вычитаний каких, не часто такое встретить можно в сфере охранников. Работаю в чоп аллигатор уже второй год, уходить не собираюсь, условия здесь приемлемые.

охраник

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший коллектив,старшие смены

Что можно улучшить: Ужасс в том что нет время отдыха,24 часа на ногах, десять,пятнадцать минут даётся каждые два часа на туалет или поесть,пока добежишь уже обратно надо бежать на пост. Людям не человеческие условия созданы.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я уже второй год работаю сотрудником охраны здесь, поэтому могу достаточно объективно судить об условиях. Работа в основном сложная тем, что приходится достаточно долго стоять на одном месте, не двигаясь. Какие-то неприятные ситуации происходят крайне редко, так как мы все-таки живем в цивилизованной стране.

Что можно улучшить: На моем опыте было всего пару раз, когда обстоятельства были действительно напряженными, но даже тогда все заканчивалось хорошо. Но при этом зарплата приличная.

охранник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа в ЧОП Аллигатор научила меня по-другому относиться к себе и к понятию дисциплина. С официальной частью все хорошо, меня табелируют и выплачивают все как положено. Бывают и небольшие перегрузки за отдельную доплату, я только за. Лишних денег не бывает, главное график выдержать.

Что можно улучшить: Работа не для слабых телом и духом, если не можешь часами стоять на ногах, делать тут абсолютно нечего.

охранник

Работает в компании 3-5 лет воронеж

Плюсы: причин работать в этой организации нет, особенно на заводе сименс в воронеже если увидите объявление о работе даже и не читайте

Что можно улучшить: если что то улучшать на сименсе надо начинать с начальника охраны и потом постепенно по всему остальному

оператор пульта ЧОП Аллигатор

Работает в компании 1-2 года 2017

Плюсы: официальное устройство, нормальный режим работы и отдыха, хорошие диспетчерские. Зарплата выше средней. Есть возможность выбрать график и даже район.

Что можно улучшить: компенсацию за проезд кто живет в пригороде.

Ассоциация охранных предприятий ЧОП «Аллигатор»

Компания «Аллигатор» предоставляет широкий спектр услуг по охране граждан и объектов государственной и коммерческой форм собственности. Занимается установкой и обслуживанием систем: видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, антикражных, а также интеллектуальных систем безопасности. Владеет собственными службами консьержей и администраторов. Работает школа охраны.

Немного о работе в «Аллигаторе»

Головной офис компании находится в Москве. Представительства есть в 42 регионах России. Общий штат сотрудников — 8600 человек. По заявлениям руководства, всем работникам предоставляются следующие условия:

• конкурентная заработная плата;
  • удобный график;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • полный соцпакет;
  • карьерный рост.

Иногородним предоставляется общежитие.

Если интересует больше информации о работе в «Аллигаторе», в отзывах сотрудников можно найти все.

Отзывы о работе и работодателе

Отзывы о работодателе оставляют сотрудники компаний, которые имеют опыт работы в компании и хотят поделиться своим мнением о ней. Это бесценная информация. Она позволяет взглянуть на организацию изнутри: узнать о профессионализме персонала и порядочности руководства, о качестве оказываемых услуг и об отношении к клиентам.