Авиакор, авиационный завод

1,5

Фото Авиакор

Отзывы о Авиакор

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы:

Что можно улучшить: Работала в Авиакоре пару лет, с каждым днем было все хуже и хуже, текучка постоянная, наборы новых менеджеров каждые два-три месяца, обещают 80 тысяч, в итоге получаешь не больше 13 тысяч. Работаешь все субботы, иногда и в воскресенье. Про отпуск забудьте, его там нет. Постоянные собрания в 8 утра, где говорят что все сотрудники бездари,уходишь с работы не раньше 7 вечера. Нет согласованной мотивации, она всегда меняется задним числом, поэтому план сделать нереально, даже если вы его сделаете, они все равно найдут повод не выдать вам зп. Для Авиакора менеджеры это расходный материал, за людей их не считают, так и говорят, не нравится уходите,мы других дурачков найдем. Категорически не советую!

Плюсы: Зарплату выплачивают в обещанные сроки.

Что можно улучшить: Начальство может выгнать с работы и лишить премии в любой момент, без объективных причин, за малейшую провинность.

Калужское руководство при раздаче указаний хамит и всячески унижает сотрудников.

Офис и стройка территориально разделены, проезд туда и обратно осуществляется за свои деньги. Водитель в офисе есть, но с его слов, он "возит только начальство".

Хочешь на работу в «Авиакор»? Сначала прочитай отзывы

Крупное производственное предприятие РФ занимается созданием, ремонтом, обслуживанием авиационной техники, а также поставкой запчастей. Организация специализируется на пассажирских самолетах АН-140, ТУ-154М, занимается серийным изготовлением военной и гражданской техники из собственных деталей, агрегатов и узлов. Его открытие произошло в 1930 г. в городе Воронеже. В период войны предприятие было эвакуировано в Куйбышев. Сегодня организация принимает соискателей на работу в г. Самара по адресу: ул. Земца, д. 32. Из недр заводских цехов вышли известные марки самолетов: Ил-10, Ил-28, Ту-95, Ту-114, Ла-350, Ту-154, Ан-140 и пр.

Что предлагает соискателям предприятие

1. увлекательную работу;
  2. карьерный рост;
  3. развитие, обучение;
  4. соцпрограммы (общежитие, компенсация аренды).

В кандидатах приветствуется:

• ответственность;
  • желание учиться;
  • коммуникабельность;
  • инициативность.

Существует возможность трудоустройства на завод по целевой программе обучения в Самарском университете на факультетах:

• авиастроение;
  • металлургия;
  • конструирование;
  • самолетостроение;
  • машиностроение и т. д.

В учебном заведении готовят кадры для предприятий оборонно-промышленного комплекса по госзаказу.

Вакансии «Авиакор» и отзывы сотрудников

Работодатель приглашает пройти стажировку и трудоустроиться по специальностям:

• оператор УЗУ;
  • технолог;
  • монтажник;
  • слесарь-сборщик;
  • авиатехник;
  • шлифовщик;
  • токарь.

Администрация завода обещает предоставить наставника на период адаптации к должности, перспективы повышения по службе, полный социальные пакет и приятные бонусы. Подробнее о них можно узнать в отделе кадров. Несмотря на заманчивые обещания работодателя не помешает проверить организацию на лояльность к сотрудникам, а добросовестность исполнения обязательств перед персоналом. Лучше всего это помогут сделать отзывы о работодателе. Они публикуются на нашем сайте и всегда свободны для изучения заинтересованным лицам. Надеемся, что отзывы о работе помогут вам не ошибиться с выбором.