Работа в iTrex, Бюро переводов

Отзывы о работе в iTrex, Бюро переводов — Москва

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Небольшая компания с официальным трудоустройством и белым доходом, всё честно и справедливо. Удобное расположение в историческом центре.
Пока я была в штате, руководство частично обновилось, что привело к большому количеству положительных перемен — структурировались и оптимизировались процессы, наводился порядок, моральный дух в коллективе воспрял.
Компания гибкая, открыта к новому, очень активно развивается. Классный молодой коллектив. Сотрудникам способствуют в профессиональном развитии и карьерном росте.
Бытовые условия и соц. пакет, соглашусь с остальными комментаторами. Но возможно сейчас все стало лучше, чем в 2022 году!

Работал больше 10 лет
Нравится Лояльность руководителя, Спокойствие, постановка задач.
Доход, мотивация сотрудников

Менеджер переводов

Удобное расположение офиса относительно метро, периодически - интересные проекты
Рабочий день здесь может продолжаться до бесконечности и простираться далеко за пределы границ здравого смысла

Очень нравится коллектив в компании, все дружелюбные по отношению друг к другу и понимающие. Офис в центре, сам бизнес-центр уютный и есть диванчики, где можно отдохнуть. Руководство отличное, все заинтересованы в росте и развитии компании. Руководитель моего отдела всегда входит в положение своих подчиненных. Штат регулярно увеличивается, что говорит о многом. Зарплата для начинающих специалистов тут более, чем хорошая. Отпускают на удаленку еще)
В целом тут хорошо, даже начали менять офисную технику, но было бы лучше, если бы офисы были попросторнее)

Ведущий менеджер по продажам

Плюсов у компании множество.
Коллектив молодой, общительный, супер толерантный.
Начальство с понимаем относится к просьбам, за последние полгода все пожелания работников были учтены (новая кофемашина, обновленная бонусная система).
Виден карьерный рост, с руководством можно обсудить и услышать варианты дальнейшего развития.
Работы много: каждый день наполнен чем-то новым, с такой командой не страшно браться за новые задачи.
Зарплата всегда приходит в срок, система мотивации прозрачная.
К ошибкам тут тоже относятся с понимаем, все мы люди. Не было ни одного раза когда команда не пришла на помощь.
Из минусов: компания растет слишком быстро иногда дни бывают слишком насыщенные.
Хотелось бы еще каких-нибудь плюшек как в больших корпорациях: компенсации питания или транспорта.

Хороший коллектив, интересная работа и проекты. Еще один из плюсов - офис расположен в центре города. Руководство всегда на связи, пойдет на встречу по любому вопросу
Кухня маловата. Не хватает зоны отдыха и более четкого разделения обязанностей

Переводчик

Удобная связь с коллективом и свободный график
Документооборот, шаблоны необходимых документом

Администратор проекта

Отличный коллектив, приятная атмосфера в офисе. Замечательный руководитель, который всегда на связи. Очень нравился подход к рабочему процессу: если что-то непонятно или незнакомо, не предлагались готовые решения, но давалась возможность изучить вопрос самостоятельно и уже на основании полученных знаний двигаться дальше. При этом очень часто рекомендовались и соответствующие материалы. Была возможность работать из дома.
Офис бюро находится в историческом центре и во время обеда можно выйти и прогуляться по красивым местам. Плюс из-за территориального расположения (м. Чистые пруды) удобно добираться на/с работы.
Хотелось бы, чтобы в офисе была кухня или отдельное место, где можно было бы спокойно пообедать.

Менеджер по работе с переводчиками

На момент работы в компании плюсом была зарплата чуть выше среднего при учете моего опыта на тот период. Официальное, белое оформление с первого дня. Сам офис расположен в достаточно неплохом БЦ, метро рядом.
Улучшить необходимо почти всё. Рабочее место оставляло желать лучшего - старый компьютер, монитор, за которым проще сломать глаза, нежели работать, поменять неудобный стул, доисторический стол. Кухня отсутствовала как таковая, были микроволновка и холодильник. Само по себе рабочее пространство - одно помещение, где сидят офис-менеджер, клиентские менеджеры и проектные. Несмотря на обещание обучать в течение месяца, обучение закончилось буквально за несколько дней. После этого пошло раздражение, переход на грубость "бери ручку, записывай" в приказном тоне, на просьбу помочь с проектом, который нужно уже сдавать, получила "открывай инструкцию, ищи" и коллегу, которая встала надо мной и следила, как я ищу информацию в инструкции, притом что время истекает, а я всего неделю проработала там. Кстати, инструкция поедставляет собой целый том с кучей лишней информации, найти там что-то - та еще задача (мне есть с чем сравнить) Затем эти коллеги доказывали мне, как мне нужен блокнот для работы с повышением голоса и закатыванием глаз. И еще множество других подобных моментов. Какие-либо претензии, недовольство работой не высказываются, ты должен сам догадаться, не догадаешься - тебя просто попросят на выход, вместо диалога. Собственно так и вышло со мной, когда я стала отвечать на грубость и хамство со стороны коллеги, а не молчать. Их просьба была обонована словами "Я не вижу твоей мотивации", что под этим имеется в виду выяснить так и не удалось. После этого разговора мы вернулись в кабинет и... они ВСЕ просто вышли, даже не попрощавшись.
В коллективе отсутствует какая-либо субординация, дисциплина. Скорее всего это связано с отсутствием начальства на рабочем месте (руководители живут в других странах). Люди совершенно не пытались выйти на контакт со мной. По поводу организации самой работы - неплохо, что-то даже автоматизированно, используют "кошек". Но если учесть, что многие вещи приходилось выяснять словами через рот у рядом сидящего менеджера по клиентам, то есть еще над чем работать (опять же - есть с чем сравнивать). В общем - создалось впечатление, что компания очень высокого мнения о себе, но при этом в ней работают совершенно некомпетентные люди.

Менеджер по развитию бизнеса

Очень комфортная атмосфера, адекватное руководство, возможность выбрать свой график.
Хотелось бы "бытовые" условия как в больших компаниях, но это всё-таки среднего размера бюро переводов )

Удаленный переводчик

Всегда на связи, доброжелательность и поддержка
Очень скромная зарплата

Достойная зарплата, полностью белая, без задержек. Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. На должности ассистента - разнообразные задачи.
Коммуникацию между руководителями и сотрудниками, а также отношение руководителей к сотрудникам. Увеличение штата или распределение задач, чтобы исключить переработки.

Помощник руководителя

май 2022
Своевременная оплата труда, расположение недалеко от метро, возможность научиться новым должностным обязанностям
Коммуникацию, офис, размер заработной платы, увеличить коллектив, улучшить качество обучения
ANCOR
VOXYS