Работа в Advline

Отзывы сотрудников о компании Advline

Работаю в компании почти три года. Ничего плохого в голову не приходит)
офис расширяется, заказываются сладости, газировка, кофе и чай.
Руководство адекватное - всегда можно договориться/отпроситься, переработок нет вообще никогда.
Задержек зарплаты не было на моей памяти за три года ни разу, новогодние премии дают, отдыхаем по ТК все праздники, если заболеваешь - берешь удаленку, чтобы не разболеться.
Освежить ремонт в офисе, утеплить основную комнату - зимой прибегаем к помощи обогревателей)

Web-разработчик

Хорошая обстановка, коллектив, и обстановка. Никто не пытается надавить на тебя и как-то оскорбить. Коллектив хороший
Отношение к технической профессии. Большой приоритет получают старожилы и дизайнеры без учёта с технической точки зрения

Очень приятное рабочее место, уютный и комфортный офис. Техника, кухня на высшем уровне.
Отношение руководителя к сотрудникам. Условия трудоустройства, на собеседовании не говорят всей правды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Advline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Advline для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Advline для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Advline оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Advline оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Advline оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Advline - рекламное агентство, оказывающее услуги в сфере digital. Решение любых задач в сфере интернет-маркетинга. Основные направления: seo, smm, контекстная реклама, репутация в сети, создание сайтов.

Action
Ingate