Работа в КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ

Отзывы сотрудников о компании КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ

Хороший и слаженный коллектив - залог успеха любой компании. В данном случае коллектив очень хороший. Все между собой общаются, помогают и подсказывают. Руководители компании всегда готовы помочь в решении разных вопросов , как рабочих, так и личных. Довольно часто бывают мини корпоративы в честь разных праздников. Менеджеры имеют возможность посещать разные отели по приглашению (завтраки и т.п.).
Стоит поработать над внедрением различных занятий (совместные мероприятия в виде игр).

Идет 9й год моей работы в компании Корпорэйт трэвел. До Корпорэйт, был непродолжительный опыт работы в подобной отрасли в нескольких компаниях.
Пришла после института и сразу погрузилась в обучение, стала набираться опыта. Очень важно, что коллектив действительно дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут разрешить проблему, подскажут. Новых сотрудников обучают, и действительно обучают хорошо.
Сколько лет работаю, ни разу задержек по зарплате не было, никогда.
Получаем премии, зарплату индексируют, есть карьерный рост.
Иногда есть возможность отправиться в мотивационную командировку за счет компании (фам тур или подобное)
Проводят интересные и веселые корпоративы.
Рядом с офисом есть парк, там можно проводить мини корпоративные мероприятия (игры, мастер классы, фитнес) для отдыха и позитивного настроения сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 14 лет. Очень благодарна руководству за лояльное отношение и поддержку в различных не простых ситуациях! Коллектив хороший слаженный, в основном девушки, много давних сотрудников. В период пандемии компании удалось сохранить основной состав сотрудников. Работы всегда много, скучно не бывает)). Есть система поощрений сотрудников. Не часто, но проводятся корпоративные мероприятия.
В целом всё хорошо. Желаю развития и процветании компании! И может почаще делать корпоративные выезды из офиса)))

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет и очень люблю свою работу. Ковидные времена были для туризма очень тяжелыми, не все выстояли. Но наша компания смогла не только остаться в бизнесе, но и сохранить коллектив, никого не уволив даже в месяцы простоя. А это прямая заслуга руководства - реальный показатель отношения к своим сотрудникам. И сотрудники подбираются уникальные - каждый на своем месте или уже профессионал или готовится им стать.
Зарплата всегда вовремя, есть система поощрений.
Обучение и спорт по корпоративным тарифам

Работаю больше 10 лет
Замечательный коллектив, хорошие карьерные возможности, прозрачность оплаты, возможность работы над масштабными проектами федерального уровня с именитыми персоналиями в разных регионах страны, лояльное руководство.
Хорошо бы была возможность проходить тренинги и корпоративные программы обучения.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2007 года. Начинала с менеджера, сейчас руковожу отделом. Условия работы меня полностью устраивают, заработную плату не задерживали за 15 лет ни разу. Мега лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть система поощрений. Постоянное развитие и мотивация. Я очень люблю свою работу, надеюсь быть полезной КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ ещё много лет.
Желаю компании расти и развиваться, расширять штат сотрудников.

Директор по качеству

Работаю больше 10 лет
Ни разу не было задержек по выплате заработной платы, все договоренности по мотивации - исполняются неукоснительно. Всегда есть к чему стремиться и чему учиться у коллег. Сложные задачи и участие в масштабных проектах позволяют постоянно развиваться. Сплоченный и доброжелательный коллектив, в котором категорически не приветствуются любые "подковерные игры". Единомышленники здесь - это действительно люди, которые сообща делают свое дело
Переехать в более просторный офис. Систематизировать проведение производственных семинаров. Увеличить количество корпоративных мероприятий.

май 2022
Прекрасный коллектив, все молодые, с горящими глазами, готовые работать сверхурочно ради блага проекта.
Руководство ругается матом, зп просто смешные на фоне объемов работы.
Опоздание на работу на 15 мин - штраф, при этом, тот факт, что ты сидишь на работе по 10 и более часов и уходишь гораздо позже окончания рабочего дня никому не интересен. Премий за это не дадут)

декабрь 2021
Возможность карьерного роста, официальное оформление с первого дня, удобный график работы, удобное расположение офиса, адекватное руководство, дружный коллектив, система наставничества для новичков.
Все познается в сравнении. Из всех мест, где мне приходилось работать - это самое любимое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КОРПОРЭЙТ ТРЭВЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Мы – креативная MICE и Event компания, которая уже 20 лет успешно доказывает свою надежность на российском и зарубежном рынках.

Делаем мероприятия всех форматов и масштабов:

• от 1 человека и до тысячи тысяч,
  • креативные и не очень,
  • выездные и внутренние,
  • летние и зимние,
  • утренние и вечерние,
  • цветные и черно-белые,
  • в России и за рубежом.

Corporate Travel — это команда специалистов с большим опытом работы в сфере делового туризма и организации мероприятий.

С момента основания компании в 2003 году мы прошли долгий путь становления. Все эти годы мы работали, повышая наш профессионализм и собственные стандарты, стремясь предоставлять гарантированно все более качественные услуги.

Ищем ценные кадры в сфере:

• MICE
  • Административный персонал
  • Финансы и Бухгалтерия.

Почему к нам?

Выбирая Corporate Travel, вы получаете:

Работу в компании с устойчивой репутацией:

• 20 лет на рынке и более 500 довольных клиентов.
  • честный подход к зарплате.
  • Мы - аккредитованные агенты IATA, напрямую работаем с авиакомпаниями, а также отелями, DMC и другими партнерами по всему миру.

Мотивирующую среду:

• прозрачный карьерный путь.
  • вдохновение для реализации самых смелых идей.

• внедрение модных тенденций в мероприятия.

• молодое и креативное окружение.

• веселый и находчивый коллектив, где не бывает скучно!

Corporate Travel – когда результат превосходит ожидания!

VOXYS
Neovox