Работа в Трафик-агентство Дениса Староквашева

Отзывы сотрудников о компании Трафик-агентство Дениса Староквашева

Самара,
Много возможностей по реализации своих навыков и поддержка со стороны коллектива. Команда, где действительно решают дела и личные качества!
Офис в Дубае и релокация в теплые страны.

Самара,
Агенство предоставляет отличные условия работы и создает комфортную рабочую атмосферу. С первого дня все члены команды были вовлечены в мой процесс адаптации, оказывая мне всевозможную помощь и поддержку. Отдельно хотелось бы выделить, что руководители готовы взращивать для себя сотрудников, лично я приступила к работе после университета, обладая в основном теоритическими знаниями, это огромное преимущество, в особенности для молодых специалистов.
Не скажу, что это можно как-то улучшить, наверное этот факт проще принять, как это сделала я.
В целом график 5/2, но есть рабочие вопросы, которые важно решить здесь и сейчас, все-таки трафик-агентство, а трафик крутится 24/7, поэтому для системных людей, которые четко делят работу и дом такой формат работы не подойдет.

Маркетолог

1) Широкое поле для развития профессиональных навыков и наработки опыта;
2) Достойная оплата труда, несмотря на минимальный опыт в направлении;
3) Возможность планировать свою занятость и время - главное, чтобы задачи выполнялись;
4) Приятный молодой коллектив и эмпатичные руководители, которые готовы помочь с решением задачи, если она не гуглится.
Хотелось бы большей оперативности в решении некоторых бюрократических вопросов

Трафик-менеджер

Самара,
Если отвечать прямо на вопрос "Что вам нравится в работодателе?" то однозначно - огромное поле для развития навыков, скилов вебмастеров, развитие личностное, как бы пошло это не звучало и тд.

Нравится то, что работодатель и все участники команды слышат тебя и каждый пытается помочь, сделать так, чтобы твое присутствие было максимально ценно, каждый пытается передать свой опыт и сделать из вас лучшего вебмастера, ведь сильный спец в команде это в интересах каждого сотрудника.
Трафик идет круглосуточно, поэтому надо понимать, что тут нет строгого графика 5/2 с 9 до 18.
Есть ключевые метрики, которые мы отслеживаем и основная задача специалиста следить за ними, если показатели ок, задачи сделаны, гуляй смело. Поэтому вряд ли эта работа подойдет тому, кто привык сидеть с 9 до 18, создавая видимость работы

Контент-менеджер

Самара,
Денис Валерьевич, очень внимательный и эмпатийный работодатель, с ним впервые ощутила, что такое настоящая команда, поддержка и теплые взаимоотношения в рабочей атмосфере. Благодарю за возможность роста и заработка!
Кофе с конфетками и больше офлайн встреч. В остальном все супер.

Digital-маркетолог

Самара,
На этой работе я получаю хороший опыт, крепкая и дружная команда, ровное и классное общение. Как по мне, это очень здорово, современный подход. Работа интенсивная, требует погружения и изучения, но мне это подходит, заработок достойный.
Надо свыкнуться с тем, что тебе платят не за присутствие на работе, а за конкретные результаты

Крутые задачи, драйв от задач и результатов, свобода в выборе рабочего графика, самое экологичное взаимодействие в команде за всю мою жизнь. И самое главное, что для меня важно - мои ценности совпадают с ценностями руководителя и компании.
Иногда хочется, чтобы кто-нибудь пришел и сказал - делай так! Но этого не случается, и приходится думать самой))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трафик-агентство Дениса Староквашева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трафик-агентство Дениса Староквашева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трафик-агентство Дениса Староквашева для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трафик-агентство Дениса Староквашева оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трафик-агентство Дениса Староквашева оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трафик-агентство Дениса Староквашева оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Иви
2ГИС