Работа в Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita

Директор по рекламе

Комфортный, гибкий, график работы, условия оплаты труда, замечательное, понимающее, руководство, офис в центре города (его удобное расположение), интересные кейсы
ДМС для сотрудников, здорово бы было, если его представляли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita | ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ!  — один из ведущих благотворительных фондов в нашей стране. Фонд помогает детям с редкими, тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями, сотрудничает с более чем 100 ведущими клиниками России, Германии, Израиля, Великобритании, США и других стран мира.

Фонд поддерживают многие федеральные и региональные СМИ: телеканалы «РЕН ТВ» и «ТВЦ», радиостанции «Эхо Москвы» и «Наше радио», издания «Forbes», «Коммерсантъ» и другие.

За 11 лет работы свыше 3500 детей из разных регионов России получили помощь и жизненно необходимое лечение.

Фонд с каждым годом привлекает все большее количество частных и корпоративных благотворителей, тем самым увеличивая свои возможности. В связи ростом задач и обязанностей мы расширяем штат.

Работа в благотворительном фонде помогает развиваться как личность и расти профессионально: большое количество разноплановых задач и интересные проекты позволяют проявить себя с разных сторон. Присоединившись к команде Фонда, Вы получите бесценный опыт, и самое главное — сможете внести свой вклад в спасение детских жизней!

LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
Senior Group