Работа в Кудряшова Надежда Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Кудряшова Надежда Николаевна

Нижний Новгород,
Отличное руководство, заинтересованные в сотрудниках(оборудование раб места, развитие сотрудников, обеспечение рабочей базой и возможностью заработка, корпоративы,...)
Возможность заработка.
Спасибо за сотрудничество! Всё было очень здорово!
Возможность выбора рабочего графика(например, не с 9 до 18,а с 8 до 17)

Нижний Новгород,
Хорошее месторасположение, мне как новичку было комфортно работать в коллективе, поддерживали и подсказывали, если что-то было непонятно. Зарплата выше среднего по городу, график нормированный, как положено есть отпуска
Какие-либо корпоративные мероприятия, чтобы ещё больше сплотить коллектив

Менеджер проекта

Нижний Новгород,
Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Компания перспективная, работы много, переработок нет, все успеваешь.
Хотелось бы увеличить число корпоративных мероприятий для сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Лояльное, отзывчивое, адекватное руководство. Хороший продукт и крупные клиенты. Возможность зарабатывать выше среднего по рынку. Прозрачная система мотивации.
Старалась придумать, но никак - все устраивает. Местоположение удобное, зарплата и коллектив устраивают. Как вариант - можно сделать полноценный шоурум на территории офиса.

Нижний Новгород,
Doski-Balki является стремительно развивающейся компанией. А значит, по мере активного роста компании - растут и сотрудники. Лично я являюсь частью команды уже более 2х лет, за это время я вырос и в профессиональном плане и в личностном. Для меня самое главное — возможность перенимать очень ценный опыт у директоров компании, которые с тобой всегда абсолютно на равных, решают задачи разного масштаба. А совместное сопровождение некоторых сделок и клиентов даёт большой опыт ведения переговоров, который обязательно пригодится в жизни и работе в дальнейшем, чем бы вы ни занимались. Помимо этого, для меня, как рядового сотрудника, важным аспектом является достойная заработная плата. Считаю, что выполнение поставленной задачи на месяц (плана продаж), обеспечивает достойную зп выше среднего в регионе. Также есть возможность ведения крупных клиентов, с очень серьезными счетами, один из которых может принести полугодовой заработок среднестатистического менеджера.
На правах старожила команды ответственно заявляю, что за время моей работы с момента прихода и до нынешнего времени - компания очень сильно выросла, многое улучшилось, поменялось, упростилась коммуникация и тд. Руководство прислушивается к менеджерам, так как мы являемся посредниками между клиентом и производством, всегда стараемся давать ценную информацию, которая может что-то улучшить.
Пытался найти, до чего докопаться, не получилось. Хороший офис с удобным расположением, хороший коллектив, настроенная CRM с потоком клиентов, руководители всегда на связи и помогают решать любые вопросы, различные поощрения и бонусы за хорошие результаты, оплачиваемые обучения для повышения квалификации, корпоративный отдых, директора на одной волне с менеджерами - можно обсудить какие клевые диски на тачку купить)) А главное, всегда поддержат в сложной ситуации. В такой компании хочется работать и стараться.
Спасибо за внимание.
Всегда найдется то, что можно улучшить. Было бы здорово поставить в офис кофемашину

Работаю в этой компании 9 месяцев.
Очень нравится товар, с которым работаем и предлагаем клиентам. Вдвойне приятно видеть любовь к своему делу от директоров компании.
Всегда могут подсказать и помочь с решением любого заказа, идут на встречу к тебе и к клиенту. Есть нормальное простое человеческое отношение, от этого здоровая атмосфера в коллективе и желание работать здесь .
Есть возможности хорошо зарабатывать, потолка по зарплате нет.
Бытовые моменты в благоустройстве офиса, а так все отлично.

Возможность роста как личностного, так и финансового. Очевидны перспективы компании к росту - качественный продукт и наличие ресурсов для "закрытия" нестандартных проектов.
рабочее место - сделать его более комфортным для работы, в остальном все хорошо.

Нижний Новгород,
Работаю в компании почти год в отделе продаж. Компанию возглавляют два толковых директора-сооснователя, которые максимально вовлечены во все процессы своего бизнеса и постоянно на связи с командой.

Работать приходится с разными клиентами: частными лицами, дизайнерами, подрядчиками, крупными корпоративными клиентами.
Процесс работы с заявкой оптимизирован: сначала все новые заявки попадают на менеджера квалификации, затем распределяются программой на менеджеров отдела продаж, далее после оплаты клиентом заявка попадает на производство, где на всех этапах с клиентом на связи менеджер сопровождения. Таким образом, менеджер по продажам ориентирован только на свою основную задачу-помочь клиенту с выбором и закрыть его на оплату.
Сразу скажу, что если вы из числа "ведомых", неинициативных и спокойных сотрудников, просиживающих от "звонка до звонка", - вам не сюда. Коллектив отдела продаж сейчас-менеджеры от 26 до 45 лет, хваткие и заряженные на результат. Есть система адаптации, включающая двухдневную стажировку. Наставниками новичка кроме руководителя отдела продаж по факту является вся команда, - рабочая атмосфера дружелюбная и комфортная.
Система мотивации простая и прозрачная, с прогрессирующим процентом с продаж. Есть дополнительная премия менеджеру, кто ПЕРВЫМ выполнит ежемесячный план продаж. Кроме того, есть нематериальная мотивация сотрудников, например, подарочный сертификат на базу отдыха, крутое-удобное-офисное кресло лидеру продаж по итогам месяца.

Компанию рекомендую.
Из минусов: не очень просторный офис, зато уютный и теплый...

Для меня важна не только достойная оплата труда, но и ценности компании, подход к работе у руководителей и коллег. Делюсь впечатлениями после года работы в Doski-Balki.

– Стабильность + развитие: за 5 лет компания выросла от семейного дела до фабрики. Это внушает уважение.
– Надежные, с хорошей репутацией: даже Газпром выбрал именно Doski-Balki в поставщики реек и панелей, а у них всё очень строго.
– Производят красивые и качественные рейки, балки, панели из МДФ и массива дерева. Приятно быть причастной.
– Выстроена система мотивации: есть оклад и % от прибыли. Всё прозрачно.
– Есть возможность для профессионального роста.
– Нет бюрократии, руководители открыты к новым идеям и предложениям.
– Дружелюбный коллектив – всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег.
– На общей кухне есть всё необходимое для комфортного обеда + чай, кофе, сладости от компании.
– Удобное расположение – в 5 минутах ходьбы крупная транспортная развязка, всегда есть место для парковки машины рядом с офисом.
Возможно, усилить корпоративную культуру – добавить совместные выезды, разработать корпоративный мерч.

Нижний Новгород,
Наличие небольшого входящего потока, грамотно построенная crm, интересный продукт, как и сама работа
Отношение к новичкам в данной сфере, отсутствие лояльности руководства, жёсткие требования по выполнению kpi, неудобное местоположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кудряшова Надежда Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кудряшова Надежда Николаевна для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Кудряшова Надежда Николаевна для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кудряшова Надежда Николаевна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кудряшова Надежда Николаевна оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кудряшова Надежда Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Прогресс
Кухонный двор