Карьера в SSP SOFT

Карьера в SSP SOFT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 15 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Год основания

2007

SSP SOFT — занимается созданием уникальных цифровых решений для бизнеса и людей.

Почему мы?

Разнообразие бизнес-доменов, проектов, технологий, отлаженные процессы и методологии делают компанию устойчивой к изменениям и интересной для сотрудников.

Присоединиться к SSP SOFT можно как самостоятельно, так и целой командой!

В связи со стабильным ростом возможностей и проектов в компании приглашаем к сотрудничеству инженеров по созданию грамотных продуктов, в том числе:

Специалистов по обеспечению качества;
Архитекторов;
Системных аналитиков;
Разработчиков;
Devops инженеров
Вас ожидают не только новые друзья и высококлассные коллеги, вы войдете в круг постоянного развития и совершенствования, вы будете создавать новые и инновационные продукты, решать интересные задачи с использованием востребованных во всем мире технологий, расти как профессионал и гордиться результатами своего труда.

О компании:
В компании 2 мозговых центра в Москве и в Томске, осуществляющих координацию деятельности компании на территориях до Урала + Европа и за Уралом + Австралия и США.
Нашими клиентами являются крупные банки, ведущие российские IT-компании, государственные заказчики, крупный ритейл, и промышленные предприятия.
Компания SSP SOFT с началом пандемии COVID-19 стала полностью распределенной, сотрудники компании работают более чем в 50 городах и 5 странах.
К началу 2021 года реализовано более 1000 проектов в разных бизнес-доменах, разного масштаба и на разных технологиях.
Возможности для роста и развития:

Более 80% сотрудников ежегодно повышают свой грейд и достигают своих карьерных целей, переходя на новый уровень и формируя новые ожидания.
В SSP SOFT существует выделенный центр обучения по разработке и созданию высоконагруженных систем для младших инженеров, а также программы развития и повышения квалификации для опытных специалистов.
Уникальность системы обучения SSP SOFT в том, что сотрудник может сам управлять своими карьерными ожиданиями, а система позволит ему достичь его целей с использованием отлаженных механизмов.
Преимущества работы в компании:

Сотрудники являются ключевой ценностью, и вся деятельность компании выстроена вокруг управления ожиданиями и обеспечения их достижения. Мы поддерживаем базовые условия и гарантии, ставшие must have в IT, а также обеспечиваем и поддерживаем следующие возможности:

Выбор и смена проектов
Интересные и масштабные задачи
Выбор и смена специализации
Обучение и развитие, в том числе с частичной или полной компенсацией затрат
Горизонтальное и вертикальное масштабирование компетенций, ответственности и роста
Работа в вовлеченном коллективе профессионалов с вовлеченными руководителями
Отсутствие KPI, поддержка рац.предложений· Удаленная работа, гибкий график
Справедливая и достойная заработная плата, выплачиваемая точно в срок
Программы движения по карьерной лестнице, возможности системного роста дохода и грейда
ДМС со стоматологией
Социальная поддержка для попавших в тяжелое положение
Открытая культура, где приветствуются и рассматриваются все предложения сотрудников