Работа в Чернышева Ксения Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Чернышева Ксения Сергеевна

Менеджер по подбору персонала

Адекватная коммуникация с руководством. Приятный коллектив. Интересные задачи. Работа всегда разбавляется разными задачи, не только подбор персонала, но и адаптация, мониторинги.
Очень комфортное рабочее место.
Все хорошо, выплачивают вовремя, есть рост. Даже не знаю, что могу еще предложить

Апрель 2024
Спасибо за приятные слова. Всегда стараемся проявлять заботу о Команде и вместе работать над интересными задачами.

Свободное посещение офиса, гибкое начало рабочего дня, отсутствие тотального контроля
Офис маленький, все друг у друга на головах, отсутствует микроволновка, непрозрачные условия труда, странные kpi

Май 2024
Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
Наш офис полностью соответствует нормам, установленным на количество сотрудников. В части оснащения в нем есть все необходимое для работы и отдыха. Мы регулярно получаем комплименты в адрес нашего офиса от клиентов, кандидатов и сотрудников.
Микроволновки, действительно, нет и не планируется. Думаю, что запахи еды вряд ли будут способствовать комфортному пребыванию всех членов нашей команды. Однако, мы заботимся о своих сотрудниках и компенсируем оплату обедов для них. Также в офисе есть чай, кофе и прочие снеки для перекуса.
Что касается условий труда и kpi, то они более, чем прозрачны. Каждый сотрудник имеет бланк целей, в котором зафиксированы все показатели (каждый kpi имеет непосредственное отношение к занимаемой должности: например, количество и сроки закрытых вакансий у рекрутеров). Еженедельно проводятся собрания по итогам работы и каждый месяц итоговые встречи с каждым сотрудником. На встречах разбираются все успехи и неудачи, предоставляется развернутая обратная связь и составляется план работ на следующий период.
Вся деятельность ведется в Битрикс24 и наглядно отражает вклад каждого члена команды. Наша систем работы совершенно прозрачна и понятна всем сотрудникам. Мы очень много работаем над систематизацией и автоматизацией всех наших процессов.
Сожалеем, что вам так и не удалось разобраться. Желаем больших успехов в поисках нового работодателя.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Близость к дому
Выбор временного графика
Уютный офис
Лояльное руководство
Своевременные выплаты
Поставить микроволновую печь

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку!

Менеджер по подбору персонала

Быстрая обратная связь по всем возникающим вопросам.
Предоставление ресурсов, необходимых для работы.
Доступна возможность закрывать большое количество разнообразных вакансий.

Все процессы в компании ежедневно совершенствуются для достижения максимального результата.

Стильный офис в расположен в одной минуте от метро.
Было бы здорово подключить ДМС.

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь. К сожалению, ДМС в ближайшее время не планируется, однако, мы предлагаем оплачиваемую мобильную связь, возможность гибридного формата работы, гибкое начало и окончание рабочего дня, компенсацию обедов и выходной в день рождения.

Менеджер по подбору персонала

Стабильный объем работы. Очень крутая команда, многому учусь. Кроме подбора работаю и на других проектах по развитию hr-процессов наших клиентов
Работаю удалённо, хотелось бы чаще видеть коллег лично

Апрель 2024
Благодарим за столь высокую оценку агентства NEMEDLENNO. Развитие команды через интересные проект и задачи - наш главный приоритет.
Самые высокие зарплаты в Чернышева Ксения Сергеевна
Менеджер по подбору и адаптации персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чернышева Ксения Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чернышева Ксения Сергеевна для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Чернышева Ксения Сергеевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чернышева Ксения Сергеевна оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чернышева Ксения Сергеевна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чернышева Ксения Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Центр АЗы
ANCOR